Tele2 доверила защиту своих информационных ресурсов продукту Kaspersky Security для виртуальных сред. Это решение с простым и удобным управлением эффективно ограждает от самых сложных известных и неизвестных угроз виртуальные рабочие места и серверы федерального мобильного оператора.

«Мы исходим из того, что защитные решения призваны поддерживать устойчивость бизнеса, и создали систему безопасности, которая становится неотъемлемой частью инфраструктуры, а не создает барьеры. Наше решение для защиты виртуальных сред представляет собой уникальное сочетание технологий и сервисов на основе передовой аналитики, которое помогает противодействовать угрозам, выявлять различные типы атак на ранних стадиях, бороться с активными атаками и при этом может быстро адаптироваться к изменчивой операционной среде по мере ее расширения и развития. Tele2 является лидером клиентского сервиса в российском телекоме, и мы уверены, что наш продукт будет способствовать сохранению этой позиции», — комментирует Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.

Kaspersky Security для виртуальных сред вошел в состав нового продукта Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред. Это специализированное решение, которое включает в себя систему на основе машинного обучения, технологии предотвращения и обнаружения инцидентов безопасности и облачную аналитику. Оно защищает приложения и данные в физических, виртуальных и облачных рабочих нагрузках, обеспечивая устойчивость бизнеса и соблюдение нормативных требований в гибридной инфраструктуре компании.

18 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.08.2025
Число «биотранзакций» в России выросло в 11 раз год к году
29.08.2025
МФО вводят ещё одну ступень верификации заёмщиков
29.08.2025
Anthropic: Развитие ИИ снизило порог вхождения в киберпреступность
29.08.2025
На российский телеком движется долгая новогодняя ночь, а Max заходит в школы
29.08.2025
CISA изменит минимальные требования к поставщикам ПО эпохи Байдена
29.08.2025
Офисы Невады серьёзно пострадали из-за ИБ-инцидента
28.08.2025
Безопасники из ESET нашли прототип ИИ-вируса, пишущего скрипты
28.08.2025
«Гуглы» ужесточают требования к публикации Android-приложений
28.08.2025
Servicepipe реорганизует техподдержку и создаёт Инженерный центр реагирования на сетевые и веб-угрозы
28.08.2025
«Яндекс» получил более сорока штрафов за непредоставление ФСБ доступа к своим сервисам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных