Tele2 доверила защиту своих информационных ресурсов продукту Kaspersky Security для виртуальных сред. Это решение с простым и удобным управлением эффективно ограждает от самых сложных известных и неизвестных угроз виртуальные рабочие места и серверы федерального мобильного оператора.

«Мы исходим из того, что защитные решения призваны поддерживать устойчивость бизнеса, и создали систему безопасности, которая становится неотъемлемой частью инфраструктуры, а не создает барьеры. Наше решение для защиты виртуальных сред представляет собой уникальное сочетание технологий и сервисов на основе передовой аналитики, которое помогает противодействовать угрозам, выявлять различные типы атак на ранних стадиях, бороться с активными атаками и при этом может быстро адаптироваться к изменчивой операционной среде по мере ее расширения и развития. Tele2 является лидером клиентского сервиса в российском телекоме, и мы уверены, что наш продукт будет способствовать сохранению этой позиции», — комментирует Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.

Kaspersky Security для виртуальных сред вошел в состав нового продукта Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред. Это специализированное решение, которое включает в себя систему на основе машинного обучения, технологии предотвращения и обнаружения инцидентов безопасности и облачную аналитику. Оно защищает приложения и данные в физических, виртуальных и облачных рабочих нагрузках, обеспечивая устойчивость бизнеса и соблюдение нормативных требований в гибридной инфраструктуре компании.

18 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.03.2026
Предприятия ТЭК опасаются обмениваться данными. Поможет общий ЦОД
20.03.2026
Хакеры ослепляют ИИ-ассистентов кастомными шрифтами
20.03.2026
В Госдуме просят разъяснить принципы «белого списка»
20.03.2026
ФБР обратилось к геймерам за помощью в поимке скамеров
20.03.2026
DarkSword — на службе госхакеров и поставщиков шпионского ПО
20.03.2026
Кибердом стал партнёром премии ЦИПР Диджитал — 2026
20.03.2026
На «Тех-Френдли Викенд» выступят Владимир Сурдин, Алексей Семихатов и Даниил Трабун
19.03.2026
Блокировка Telegram приоткрыла форточку для «Ютюба»?
19.03.2026
Российские LLM — самые суверенные, традиционные и духовно-нравственные
19.03.2026
Файлы Эпштейна были взломаны хакером, проникшим в ФБР

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных