«Код безопасности» стал экспонентом выставки GITEX Technology Week в Дубае

«Код безопасности» принял участие в GITEX Technology Week 2018, международной ИТ-выставке, которая прошла в Дубае (ОАЭ) 14-18 октября 2018 года. Данное мероприятие является самым крупным и значимым событием на рынке информационно-коммуникационных технологий и электроники в странах Персидского залива. В этом году выставка собрала свыше 150 тыс. посетителей, ее экспонентами стали более 4,5 тыс. компаний.

«Код безопасности» представил на GITEX Technology Week экспортные варианты своих продуктов. На стенде компании была продемонстрирована работа Secret Net Studio и vGate. Эксперты «Кода безопасности» рассказали о преимуществах продуктов компании и о применении технологий информационной безопасности коммерческими и государственными заказчиками.

В связи со вступлением в силу в мае текущего года документа, который усиливает и унифицирует защиту персональных данных в Евросоюзе – GDPR (General Data Protection Regulation, генеральный регламент о защите персональных данных), а также ожидаемым вступлением в силу ряда локальных требований к защите персональных данных в странах Персидского залива государственные организации и крупные коммерческие заказчики региона ищут возможность повысить уровень защиты персональных данных, обрабатываемых в информационных системах. Продукты «Кода безопасности» обеспечивают такую защиту в полной мере.

Посетители выставки интересовались вопросами развития технологий информационной безопасности, и на стенде компании «Код безопасности» они могли познакомиться с новыми подходами к защите инфраструктуры и данных. Особый интерес вызвал рассказ экспертов «Кода безопасности» о том, что продукты компании способны создать доверенную среду обработки конфиденциальных данных, защитить их в виртуальной инфраструктуре, а также разграничить доступ пользователей к таким файлам.

Представители «Кода безопасности» провели ряд деловых встреч, по результатам которых были достигнуты соглашения о проведении пилотных проектов в ОАЭ, Омане и Пакистане.

Генеральный директор компании Андрей Голов и технический директор Дмитрий Зрячих приняли участие в пресс-конференции, по итогам которой издание «60 mins» опубликовало интервью экспертов «Кода безопасности».

«Наши продукты представлены на ближневосточном рынке более года и пользуются спросом. Мы предлагаем клиентам не просто абстрактную концепцию или технологию: мы выводим на локальный рынок готовые продукты. Наши решения по обеспечению информационной безопасности легко разворачиваются и просты в эксплуатации. Интерес к ним способствовал достижению позитивных договоренностей о пилотных проектах на Ближнем Востоке. Для того чтобы эти процессы были реализованы оптимальным образом, мы приняли решение об открытии офиса компании в Дубае», – прокомментировал итоги участия в GITEX Technology Week 2018 Андрей Голов, генеральный директор «Кода безопасности».

13 ноября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.05.2026
Microsoft закрыла популярный хакерский «арсенал»
22.05.2026
Бизнес столкнулся с agent sprawl
22.05.2026
22 тысячи приложений в App Store имело скрытые фунции
22.05.2026
Школьники узнают, как критически относиться к результатам работы ИИ
22.05.2026
Чёткие роли и прозрачная аналитика. Servicepipe обновила продукты DosGate и FlowCollector
22.05.2026
Родина открывает порталы. В МФЦ появятся криптобиокабины
22.05.2026
Набиуллина: Пока невозможно подключить все банки
22.05.2026
PT и «АльфаСтрахование» договорились развивать киберстрахование в России
21.05.2026
Банкиры присмотрятся к «оцифровке» наличности
21.05.2026
Безопасность информационная — безопасность физическая. Даже в небе

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных