Безопасный ноябрь: в Москве состоится III ежегодный форум Safety & Security Leaders

На площадке «Цифрового делового пространства» встретятся представители государственного сектора, частного бизнеса и общественные деятели. В рамках Форума пройдут дебаты сразу по нескольким темам, посвященным безопасности.

Столица давно стала мировым центром бизнеса. Беспрерывный поток инвестиций становится позитивной тенденцией на пути к экономически развитому мегаполису. Жизнь большого города должна находиться в безопасности, ведь именно безопасность становится одним из важнейших факторов привлекательности. Ежегодный форум Safety & Security Leaders - особенное событие о безопасности человека и общества. Мероприятие пройдет уже в третий раз и как отмечают эксперты, стало показателем для бизнеса и государственного развития в сфере безопасности.

Ключевой частью мероприятия станут дебаты, состоящие сразу из нескольких секций и выступлений инсайт-спикеров, которые поделятся своим лидерским опытом. Спикерами и экспертами выступят представители бизнеса и общественные деятели, а также делегаты государственных и некоммерческих объединений. В процессе дебатов вы узнаете ответы на многие вопросы, затрагивающие каждую сферу нашей жизни.

Среди тем обсуждения:

Телемедицина: традиционная vs цифровая
Культура безопасности на производстве: инновации vs правила
Коммерческий транспорт: опасно vs безопасно
Комплексная безопасность объектов городской инфраструктуры: экономия vs безопасность

Ознакомиться с деловой программой и спикерами можно на официальном сайте события.

Для вручения наград на сцену будут приглашены Лауреаты премии Safety & Security Leaders, чьи успешные практики влияют на повышение уровня безопасности в различных отраслях: транспортной, страховой и финансовой, IT, промышленности и производства и др.

Организации любой формы собственности, общественные и государственные деятели, успевшие подать заявку на официальном сайте, смогут принять участие в конкурсном отборе по множеству категорий. 23 ноября ЦДП примет одно из интереснейших событий в сфере человеческой безопасности – подробнее на официальном сайте мероприятия.

7 ноября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.07.2026
Минцифры — за «нулевые» SIM-карты
17.07.2026
ИИ перешёл от сортировки резюме непосредственно к собеседованиям
17.07.2026
Киберустойчивость в фокусе «Информзащиты»
17.07.2026
Мастер ПДн от ARinteg включен в реестр отечественного ПО
17.07.2026
С 2027 года о банкирах расскажут только базовый минимум
17.07.2026
Три сотни репозиториев скрывали прожорливую малварь
17.07.2026
«Антиплагиат»: Остановить распространение ИИ уже невозможно
16.07.2026
ООН: Сложность задач, решаемых ИИ-моделями, удваивается каждые 4–7 месяцев
16.07.2026
«Яндекс» подтвердил безопасность всех ИИ-моделей семейства Alice AI
16.07.2026
Кто заплатит жертве скамеров, покажет проверка

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных