MOSCOW FORENSICS DAY ’26

3–4 сентября 2026 года компания «МКО Системы» проведет в Москве MOSCOW FORENSICS DAY ’26 — десятое ежегодное мероприятие для специалистов в области цифровой криминалистики и информационной безопасности.

Конференция пройдет на площадке Pulsar по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 2, к. 6, станция метро «Белорусская».

MOSCOW FORENSICS DAY ’26 — это профессиональная площадка для обмена опытом между экспертами и представителями организаций, работающих в сфере цифровой криминалистики, информационной безопасности, расследования инцидентов (DFIR) и анализа цифровых данных.

В программе конференции — доклады практикующих экспертов, разборы реальных кейсов, демонстрация инструментов, а также дискуссии по отраслевым трендам, технологиям и рабочим сценариям, с которыми чаще всего сталкиваются специалисты.

Мероприятие будет интересно сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб, профессионалам в области цифровой криминалистики и DFIR, специалистам SOC и Blue Team, служб безопасности, руководителям ИБ и технических подразделений, а также представителям бизнеса, государственного сектора и профильных образовательных учреждений.

Гостей конференции ждет знакомство с вендорами и инструментами, обсуждение актуальных задач отрасли и новинок в сфере цифровой криминалистики и информационной безопасности.

Участие в MOSCOW FORENSICS DAY ’26 бесплатно, но регистрация обязательна. Мероприятие проводится в очном и дистанционном формате. Вход на площадку осуществляется по документам, удостоверяющим личность. Регистрация на месте не предусмотрена.

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.08.2026
Гость DEF CON практиковался на борту самолёта?
14.08.2026
«Сбер» выступает за новый технологический переход
14.08.2026
Умеют ли хакеры в маркетинг? К несчастью, да
14.08.2026
Крупнейшая в РФ сеть фитнес‑клубов допустила утечку
14.08.2026
Кибербез не только про кожаных, но и про мохнатых
13.08.2026
Форум ВБА-2026: ключевые темы, новые технологии и практический опыт банковской автоматизации
13.08.2026
О совместимости решений SPB HSM PS plus и «СмартВиста»
13.08.2026
Кабмин и перечень особо значимых проектов в цифровой экономике
13.08.2026
ИИ выявил в Zoom серьёзную уязвимость менее, чем за 20 шагов
13.08.2026
ФСТЭК объяснила, как определять уровень зрелости

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных