Форум FinNext-2014: банки и инноваторы за новый банкинг

Форум FinNext-2014: банки и инноваторы за новый банкинг

Скорость перемен опережает способности банков к ним приготовиться? Телекомы и финтех-компании теснят банки на их традиционной площадке? Перемены в банках невозможны, поскольку противоречат бюрократизированной корпоративной культуре? Банковские ИТ-системы не приспособлены для изменений, требуется сверх-дорогостоящая их реконструкция?

Как сохранить клиентов и приобрести новых в эпоху критических перемен на рынке банковских услуг? Это главный вопрос, поиском ответа на который займутся ведущие эксперты и практики финансовой отрасли на Форуме FinNext-2014.

Основные темы форума:
Создание гибкой бизнес-архитектуры банка. Как трансформировать банк в условиях тотальной неопределенности, когда невозможно рассчитать экономический эффект от изменений
Борьба за и против изменений в банках: «лаборатории» и «фабрики» инноваций в условиях реальной жизни
Создание «легких» банков рядом с традиционными. Как минимизировать операционные расходы до предела, чтобы получить пространство для маневра
Конкуренция/партнерство банков с телекомами и интернет-компаниями
Что делать с устаревающими банковскими ИТ-системами? Как обеспечить запросы бизнеса?

Мы ожидаем, что на Форуме состоятся жесткие панельные дискуссии, в которых профессионалы бизнеса будут совместно искать выход из надвигающегося кризиса перемен. Участникам Форума будут предложены бизнес-кейсы и практики банков-лидеров изменений (приглашены BankInter, Mbank, Альфа-Банк, ПриватБанк, ТКС и др.), видение глобальных технологических лидеров (приглашены PayPal, Google, IBM, SAP и др.).

Также на форуме пройдет традиционная Innovator Battle, в ходе которой будут состязаться молодые финтех-компании, предлагающие прорывные решения для финансового сектора.

О том, как прошел FinNext-2013, хорошо сказал заместитель председателя правления Банк24.ру Борис Дьяконов: «Потрясающая концентрация людей, болеющих за инновации в финансах. Жарко, коротко и по делу».

Ждем вас 20 февраля 2014 г. на Форум FinNext-2014 в Digital October. Будет жарко! На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных