Конференция: Cisco Connect

Конференция Cisco Expo, снискавшая репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории СНГ, получила новое наименование – Cisco Connect. Первое мероприятие Cisco Connect пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли.
Таким образом, Cisco привносит единообразие в названия ИКТ-конференций, организуемых компанией на всех континентах. Cisco Connect полностью соответствует корпоративному бренду и созвучно с ключевым понятием слогана Cisco – «Cеть, объединяющая людей» (human network). Новое название отражает современный этап стратегии развития Cisco, тесно связанной с приближающейся эрой Всеобъемлющего Интернета. На этой стадии эволюции Всемирной паутины множество новых подключений людей, объектов и машин становятся движущей силой радикальных преобразований, ожидающих человечество.
«В прошлом году московская Cisco Expo в седьмой раз подряд побила собственный рекорд посещаемости, собрав 3 242 ИТ-специалиста, аналитика и журналиста. Новое название отлично отражает идею и масштаб конференции, которая из года в год объединяет людей, интересующихся ИКТ, предоставляя им повод и площадку для встречи и наглядным образом демонстрируя уровень развития индустрии в России и во всем остальном мире», – отметила координатор конференции Cisco Connect Наталья Никифоренко.
Посетители московской Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий. Программа конференции включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 8-ми технологических потоков:
• «Инфраструктура корпоративных сетей»;
• «Решения для операторов связи»;
• «Центры обработки данных»;
• «Унифицированные коммуникации и видео»;
• «Сетевая и информационная безопасность»;
• «Беспроводные сети»;
• «Оптические сети и системы»;
• «Системы сетевого управления».
Кроме того, в программу Cisco Connect будет включен ряд дополнительных потоков, о которых будет объявлено в конце сентября.
На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров Cisco Connect. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.07.2025
19% предприятий запустило системную автоматизацию после 2022 года
14.07.2025
Только 6% осужденных по ИКТ-статьям получает реальный срок
14.07.2025
LLM-система МТС экономит «десятки миллионов рублей»
14.07.2025
Решения Servicepipe позволят Innostage комплексно защитить клиентов от DDoS, ботов и других автоматизированных L3-L7 атак
14.07.2025
PT: ИБ-игроки должны научиться дополнять друг друга
14.07.2025
SSD от TeamGroup противостоит взлому… с помощью огня
14.07.2025
Hikvision решительно настроена бороться с канадским запретом
14.07.2025
Качество данных как фундамент бизнеса банка: на Fintech Data Day эксперты обсудили стратегии и вызовы работы с данными
14.07.2025
MFASOFT Secure Authentication Server совместим с системой sPACE PAM
14.07.2025
ИБ-платформа Security Vision вошла в реестр ГосСОПКА

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных