Открыта регистрация на конференцию «Трансформация ИБ: ключевые инструменты защиты от внутренних угроз»

С сентября по ноябрь в 22 городах России и СНГ пройдет серия конференций Road Show SearchInform, посвященная защите от внутренних угроз. Первое мероприятие состоится 25 сентября в Москве.

Road Show SearchInform проводится с 2011 года и ежегодно собирает в залах и за онлайн-трансляцией около трех тысяч человек. Темой Road Show SearchInform в этом году станет «Трансформация ИБ: ключевые инструменты защиты от внутренних угроз». Конференция соберет экспертов и практиков, которые представят новые решения в области информационной, экономической и кибербезопасности, а также озвучат прогнозы по актуальным угрозам на 2019 год.

«Количество угроз растет, и нагрузка на ИБ-специалистов тоже. Всем нам – и вендорам, и заказчикам – нужен обмен опытом. Поэтому в этом году мы снова делаем акцент на прикладную ценность мероприятия. Спикеры приведут примеры расследований, расскажут о трендах развития ИБ-продуктов и отрасли в целом на основе кейсов из практики наших клиентов и партнеров. Нам приятно, что число участников только растет, и Road Show становится одним из крупнейших отраслевых мероприятий года», – прокомментировал председатель совета директоров «СёрчИнформ» Лев Матвеев.

Программа Road Show SearchInform-2018

1. Современные технологии и тренды ИБ

2. Ключевые инструменты защиты от внутренних угроз:

  • Направления защиты данных: внешний вектор и внутренние угрозы.
  • Современные угрозы безопасности, программные решения для борьбы с ними.
  • Проблемы ИБ: почему падает эффективность защиты?
  • Инструменты работы с человеческим фактором: профайлинг. Итоги первого года работы.

3. Новые возможности защитных решений - демонстрация расследований на базе информации полученной из DLP и SIEM.

4.Взгляд в будущее: ключевые ИБ-угрозы, тенденции и перспективные технологии:

  • Ближайшие тренды в развитии ИБ.
  • Взгляд экспертов «СёрчИнформ» на будущее защитных решений.
  • Информационная безопасность на языке бизнеса: 3 главных довода для собственника, чтобы начать строить защиту прямо сейчас.

Конференция Road Show SearchInform пройдет в 22 городах России и СНГ, в том числе в Москве 25 сентября и 16 октября, в Санкт-Петербурге – 4 октября.

Мероприятие организует компания «СёрчИнформ», входит в тройку лидеров отечественного рынка в области разработки средств информационной безопасности.

Конференция бесплатная, необходима предварительная регистрация по ссылке, количество мест ограничено.

3 сентября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.08.2026
Мультимодальные ИИ-агенты увеличат объём и скорость анализа на предмет фишинга
24.08.2026
Гигант в сфере обработки данных стал жертвой атаки
24.08.2026
Фрод в Британии бьёт годовые рекорды
24.08.2026
Хакеры украли массу ПДн, включая сведения о размерах обуви
24.08.2026
Где полиция ошибается при внедрении систем распознавания лиц
21.08.2026
«Граждане почувствовали, что лучше переходить на новые инструменты»
21.08.2026
Китайский госсектор срочно отказывается от Windows 10
21.08.2026
Глава F6: Борьба с преступностью стала доброй традицией
21.08.2026
Пять базовых мер для обеспечения кибербезопасности саморазвивающихся ИИ-агентов
21.08.2026
Право подтверждать подлинность сайтов переходит к национальным институтам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных