Компания Softline приглашает принять участие в конференции «IT-МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО. УЖЕ В ПРОДАЖЕ»

Облачные технологии, виртуализация, безопасность и управление виртуальными средами, аутсорсинг и техподдержка – сейчас это уже не тренды, а востребованные инструменты IT-профессионалов. 1-2 марта 2012 года в Москве Softline соберёт вместе мировых лидеров IT-индустрии и независимых экспертов рынка для обмена опытом и практического знакомства с новейшими технологиями отрасли.

На мероприятии, помимо выступлений с докладами и специализированных сессий, будет работать демонстрационная зона, где можно ознакомиться и в реальных условиях испытать все решения, представленные на конференции. Это отличная возможность для IT-специалистов попробовать актуальные сегодня продукты и сервисы и задать интересующие вопросы представителям вендоров – Microsoft, VMware, Veeam, Google, Лаборатория Касперского, Symantec, Wyse. Практическим опытом использования современных IT-решений поделятся такие компании как «АльфаСтрахование», «Комсомольская Правда» и «Дальвагонремонт». С докладами, освещающими положение IT-индустрии на мировом и российском рынке, выступят представители аналитического агентства IDCи Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA.

Программа конференции составлена так, чтобы без внимания не осталось ни одного современного IT-направления, которое в ближайшем будущем станет эффективным инструментом для различных сфер деятельности. Основная задача конференции – показать возможности информационных технологий для бизнеса, продемонстрировать пути увеличения эффективности работы IT-департаментов не за счёт привлечения значительных дополнительных инвестиций, а благодаря переходу на использование IT-моделей будущего, которые можно успешно и эффективно применять уже сейчас.

Открытый диалог с лучшими российскими и международными специалистами позволит участникам мероприятия получить уникальную информацию о текущем состоянии рынка, изучить истории успеха крупнейших мировых брендов, почерпнуть новые идеи для развития своего бизнеса и установить полезные деловые контакты.

В завершении деловой части конференции гостей ожидают развлекательная программа, подарки и призы и, конечно, неформальное общение с коллегами и потенциальными партнерами.

6 февраля, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
01.07.2025
К давлению на Apple подключилась даже нейтральная Швейцария
01.07.2025
АНБ и CISA хотят снизить уязвимость ПО с помощью TRACTORа
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных