Киновиа*- презентация уникального контентного проекта компании CTI на CSTB 2012

Компания CTI – один из крупнейших российских системных интеграторов и разработчиков ПО - представит свой контентный проект Киновиа* на международной выставке и форуме CSTB2012. Мероприятие будет проходить в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» 7- 9 февраля

Компания CTIпредставит свой сервис Киновиа*. Успешный контентный проект, в рамках которого вниманию пользователей предлагается только избранный контент исключительного качества. В Киновиа* собрана огромная коллекция видео, которая постоянно пополняется – в том числе и фильмами, которые только выходят на экран кинотеатров и первое время не поступают в продажу.

Сервис Киновиа* от компании CTI - готовое решение «под ключ» операторам IPTV для Видео-по-запросу во всех формах: как классическое транзакционное (TVOD), так и (впервые в IPTV-сетях) подписное (SVOD). Киновиа* - высокодоходный сервис, базирующийся на премиальном студийном контенте, в том числе одного из лидеров мировой индустрии киноразвлечений – компании Disney, с широким и инновационным набором инструментов промо и метаданных.

Кроме этого, специалисты компании CTIподелятся опытом эффективной работы с сервисом «Видео-по-запросу». Они так же расскажут о покупательском поведении абонентов, о том, как пользователи делают выбор видео для телеразвлечений и как эти метаданные могут быть использованы оператором.

Благодаря условному разделению стенда на несколько различных зон комфорта, гостям стенда будут наглядно продемонстрированы интегрированные решения CTI, представленные в различных сферах жизни. Например, в зоне «Дом» можно оценить качество и разнообразие контента от мировых студий, предоставляемого сервисом КИНОВИА*, а так же удобство использования обновленного интерфейса домашнего экрана пользователя услуг IPTV. Реализованные решения для нескольких экранов, которые позволяют предоставлять видео-сервисы на карманный, настольный и настенный экраны абонентов.

Ознакомиться с этими новинками и получить подробную информацию Вы можете на выставке CSTB’2012, на стенде компании CTI(зал 3, стенд № 460).

2 февраля, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
01.07.2025
К давлению на Apple подключилась даже нейтральная Швейцария
01.07.2025
АНБ и CISA хотят снизить уязвимость ПО с помощью TRACTORа
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных