С 25 по 27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 26-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.
 
Для посещения выставки получите электронный билет на сайте securika-spb.ru.
В выставке Securika St. Petersburg 2017 примут участие более 100 компаний из России, Германии, Китая, Тайваня и Украины, в том числе более 30 компаний, никогда ранее не принимавших участие в выставке. Ознакомиться со списком участников >>  

На выставке будут представлены: охранные и пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства противопожарной защиты, системы контроля и управления доступом, технические средства обеспечения безопасности, системы связи и оповещения, а также решения для защиты информации.

Посещение выставки будет полезно представителям проектных и монтажных организаций, охранных предприятий, строительных компаний, предприятий оптовой и розничной торговли оборудованием для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, а также специалистам отделов безопасности и противопожарной защиты предприятий различных отраслей.

В рамках деловой программы выставки 2017 года состоятся:

Конференция «Новые требования законодательства по обеспечению антитеррористической безопасности объектов»
Конференция «Пожарная безопасность. Новое в законодательстве, вопросы проектирования и обслуживания»
Конференция для инсталляторов «Видеонаблюдение в деталях: практика применения новых технологий»
Научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог»
Профессиональный конкурс «Эталон безопасности»
Семинары и технические презентации компаний-участников выставки

Ознакомиться с полной деловой программой выставки >>

Выставка Securika St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности, обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.
 
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте securika-spb.ru.

24 октября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года
23.12.2025
Банк России изложил своё видение крипторынка
23.12.2025
Техгиганты столкнулись с проблемами в визовых вопросах
22.12.2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22.12.2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22.12.2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22.12.2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22.12.2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных