Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, представит свои решения и устройства ЭУИ на международной выставке MosBuild 2017, которая в этом году пройдет с 4 по 7 апреля в ЦВК "Экспоцентр". Стенд компании N215 будет расположен во 2-ом зале Павильона #7. 

MosBuild/WorldBuild Moscow - это крупнейшая в России выставка строительных и отделочных материалов, а также одна из наиболее авторитетных ежегодных строительных выставок мира. Ожидается, что в этом году в работе выставки примут участие более 1200 российских и зарубежных компаний.
 
На стенде JUNG можно будет получить экспертную консультацию о том, как подобрать оптимальные электроустановочные  изделия для реализации проектов любой сложности. Полюбившиеся потребителям классические образцы выключателей и розеток JUNG будут представлены в демонстрационной зоне стенда. Помимо неизменно высокого немецкого качества, посетители выставки смогут оценить богатую палитру цветов классических выключателей LS 990, благородную элегантность линейки CD и уникальное сочетание цвета и материала, присущее выключателям серии A creation. 

"Мы представляем своё электроустановочное оборудование и интеллектуальные решения на выставке Mosbuild уже не первый год, - комментирует Липницкий Станислав, менеджер по маркетингу и рекламе JUNG Россия, - И уже можно сказать, что стенд JUNG неизменно пользуется успехом. После каждой выставки мы получаем положительную обратную связь от посетителей, заключаем новые контракты".

5 апреля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных