Kaspersky Home Security ищет дом: «Лаборатория Касперского» отдаст новую защитную систему в добрые руки

«Лаборатория Касперского» представляет инновационную разработку для обеспечения безопасности дома – Kaspersky Home Security. По мере того, как технологии шагают вперед и выходят далеко за пределы ставших уже традиционными цифровых устройств, компания расширяет свое портфолио защитных решений и стремится не только обезопасить пользователей от самого широкого спектра угроз, но также сделать их жизнь комфортнее и приятнее.

Новая разработка «Лаборатории Касперского» иллюстрирует уникальный и не имеющий аналогов в IT-индустрии подход к защите современного дома. В компании уверены, чтоKaspersky Home Security не только оградит домашнее пространство от всевозможных опасностей, но и станет верным другом для всех членов семьи.

Предлагаемая «Лабораторией Касперского» система защиты дома настолько проста и интуитивно понятна, что пользователю не потребуются никакие инструкции и специальные приложения. Более того, управлять Kaspersky HomeSecurity можно голосом – система прекрасно распознает любой естественный язык.

Механизмы защиты, реализованные в Kaspersky Home Security, позаимствованы у самой природы: система постоянно осуществляет мониторинг запахов и звуков, а также проводит визуальную идентификацию личности на основе нейросетей. Интеллектуальный подход, на котором базируется Kaspersky Home Security, позволяет защитной системе распознавать объекты даже в темноте.

Новое решение «Лаборатории Касперского» абсолютно энергоэффективно и экологично: система работает автономно 24 часа в сутки, не потребляет электроэнергии и не наносит вреда окружающей среде. Разнообразие дизайн-решений позволяет Kaspersky Home Security органично вписаться в любой интерьер. И самое главное: за обладание этой умной защитной технологией пользователю не придется платить – Kaspersky Home Security можно получить совершенно бесплатно.

Подробности о системе Kaspersky Home Security на сайте проекта https://homesecurity.kaspersky.ru/.

3 апреля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.06.2026
Глава британского ICO вынуждено подал в отставку
23.06.2026
Сундар Пичаи выбрал «технологическую нейтральность»
23.06.2026
У регулятора — «жёсткая позиция» по вопросу альтернативы НСПК
23.06.2026
Скамеры кормят ИИ отравленными данными для пополнения пула жертв
23.06.2026
«Их хотят лишить голоса и SMS, чтобы они работали только по прямому назначению»
22.06.2026
Мнение: Полный отказ от подписи кода создаст благоприятную среду для ВПО
22.06.2026
«Мир» полноценно начали принимать в Иране
22.06.2026
Члены сообщества Dialog предсказывают «ИИ-зиму»
22.06.2026
От масштабной утечки пострадали Oracle, Lenovo, FedEx и Fortinet
22.06.2026
61% компаний выбирает комплексное управление виртуальными машинами и контейнерами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных