В Екатеринбурге, а следом в Казани и Санкт-Петербурге, форум "B+S. Технологичный банкинг" «перезагрузит» банковских руководителей.
 
23 марта в бизнес-центре “Президент” на XIV форуме «B+S» соберутся ТОП-менеджеры ведущих банков Урала, Поволжья и Сибири, а также эксперты по банковской автоматизации из Москвы, Екатеринбурга и Казани.
 
“Финтех наступает, справятся ли банки?” - так звучала  одна из главных интриг прошлого форума “B+S.Технологичный банкинг”.
 
В этом году must visit для банковских ТОП-ов ставит вопрос иначе: как на волне финтех-инноваций не упустить новые возможности для развития бизнеса? “Не можешь победить, возглавь” – таков ответ одного из экспертов нынешнего форума Родиона Попкова (CREDIT CLUB GROUP LP).
 
Но не только о финтехе пойдет речь – трендам отведен целый поток. В том числе спикеры поделятся экспертизой в области блокчейна и робо-эдвайзинга, интеграции с госсервисами, развития услуг в  дистанционных каналах, использования СПО и обогащения данных.
 
Каждый из трендов будет проиллюстрирован реальным технологическим опытом банков и ИТ-компаний.
 
В параллельном потоке «Управление» эксперты расскажут об оптимизации внутренних процессов, управлении проектами и информационной безопасности.
 
Участников ожидает масса возможностей расширить свой опыт, почерпнуть идеи для развития своего банка, “сверить часы” с коллегами.  
 
Следует отметить, что форум «B+S», как и другие проекты агентства «Экспо-Линк» (крупнейшего организатора региональных бизнес-событий), в числе которых «Код информационной безопасности» и «Долина технологий», в этом году снова расширяет свой охват.
 
Кроме Екатеринбурга, этой весной «B+S» в третий раз посетит Казань (6 апреля), а уже осенью  впервые откроется в Санкт-Петербурге (28 сентября).
 
Участие в мероприятии для первых лиц банков, банковских ИТ- руководителей, представителей СМИ  – без оплаты. Регистрация и аккредитация на сайте.

10 марта, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.06.2026
Глава британского ICO вынуждено подал в отставку
23.06.2026
Сундар Пичаи выбрал «технологическую нейтральность»
23.06.2026
У регулятора — «жёсткая позиция» по вопросу альтернативы НСПК
23.06.2026
Скамеры кормят ИИ отравленными данными для пополнения пула жертв
23.06.2026
«Их хотят лишить голоса и SMS, чтобы они работали только по прямому назначению»
22.06.2026
Мнение: Полный отказ от подписи кода создаст благоприятную среду для ВПО
22.06.2026
«Мир» полноценно начали принимать в Иране
22.06.2026
Члены сообщества Dialog предсказывают «ИИ-зиму»
22.06.2026
От масштабной утечки пострадали Oracle, Lenovo, FedEx и Fortinet
22.06.2026
61% компаний выбирает комплексное управление виртуальными машинами и контейнерами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных