Эксперты ежегодной премии Retail Finance Awards отметили R-Style Softlab специальной наградой в номинации «Лучшее IТ-решение для розничного банка» за IТ-внедрение в дочернем банке Сбербанка России в Республике Казахстан.

В 2015 году R-Style Softlab внедрила в финансовой организации систему интернет-банкинга и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Решения для дистанционного обслуживания клиентов — физических лиц имеют аналогичный российскому, унифицированный пользовательский интерфейс, соответствующий строгим стандартам Сбербанка по эргономике и дизайну. Они реализованы на базе платформы IT-компании — InterBank RS, позволяющей внедрять различные виды удаленных банковских сервисов.

«Для нас очень значимо, что решения компании высоко оцениваются не только нашими клиентами, но и экспертами, — сообщил Даниил Капцан, директор по маркетингу R-Style Softlab. — Кстати, недавно казахстанская версия «Сбербанк Онлайн» получила еще одну награду. Она была признана лучшей в рейтинге мобильных приложений Казахстана в категории „Дизайн и юзабилити“ на Международной конференции по мобильным сервисам и платежам MobiEvent 2015».

В этом году в номинации «Лучшее IТ-решение для розничного банка» приняли участие 10 крупных компаний. Премия Retail Finance Awards учреждена в 2007 году. Решение о присуждении награды принимается экспертами редакции журнала The Retail Finance. При этом участники профессионального сообщества могут также высказать свое мнение, приняв участие в открытом голосовании на сайте The Retail Finance.

15 декабря, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных