ТБ Форум 2016: ГК «Конфидент» - партнер конференции «Актуальные вопросы защиты информации»

В рамках XXI Международного Форума «Технологии безопасности» состоится 6-я конференция «Актуальные вопросы защиты информации». Организатор: ФСТЭК России.
http://tbforum.ru/2016/programme/informationsecurity/
 
Среди участников: представители регуляторов - ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны, СВР, ФСО, Минкомсвязи; руководители отделов защиты информации и департаментов информационной безопасности крупнейших предприятий всех отраслей российской экономики.
 
Партнером конференции выступает ГК «Конфидент».
 
Сергей Кузнецов, коммерческий директор ЦЗИ ГК «Конфидент» (на фото):
«Наша компания уже не первый год поддерживает ТБ Форум. Это отлично организованная площадка для общения различных участников рынка информационной безопасности – регуляторов, разработчиков, конечных пользователей. На Форуме нередко бывают заложены основы сотрудничества по реализации новых интересных проектов.
Участие ФСТЭК России придает ТБ Форуму особый статус и значимость. Участники мероприятия имеют возможность напрямую от регулятора получить информацию о новых тенденциях, требованиях, изменениях в законодательной сфере, а также услышать ответы на все интересующие вопросы.
Со своей стороны, помимо новостей о продуктовой линейке Dallas Lock, мы хотели бы поделиться видением текущей ситуации с информационной безопасностью в госсекторе и прогнозами на 2016 год».
 
ГК «Конфидент» работает на российском рынке более 20 лет. Это одна из первых негосударственных организаций в России, предложивших услуги в области защиты информации. Центр защиты информации, входящий в состав ГК «Конфидент», выступает в роли вендора и специализируется на разработке и продвижении линейки сертифицированных средств защиты информации Dallas Lock, управляет партнерской сетью, которая насчитывает более 500 партнеров по всей России, включая ведущих интеграторов и региональные аттестационные центры.
ЦЗИ ГК «Конфидент» осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Минобороны России.
 
Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru
 
Регистрация на ТБ Форум:
Екатерина Кузьмина
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)
kuzmina@groteck.ru
 
До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!
09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо
www.tbforum.ru

4 декабря, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных