На пути к эффективному управлению розничными банковскими ресурсами

23 – 24 сентября 2015 года в Москве состоится первый в России форум “Розничные Банковские Услуги”, организованный Fleming Europe. Форум соберет топ-представителей крупнейших банков и банковских организаций, чтобы определить текущее положение рынка, движущие силы, возможности и вызовы отрасли.
 
Ситуация между Россией и Украиной отразилась на многих аспектах отечественной экономики. Особенно сильно это сказалось на состоянии отрасли розничных банковских услуг. Согласно результатам исследования Bloomberg,  влияние санкций и снижение цен на нефть способствовали спаду экономики на 4.1% в 2015 году. Учитывая нестабильность экономической ситуации , возникает вопрос: как преуспеть в сфере  розничных банковских услуг и добиться высоких результатов?
 
Данная проблематика станет фокусом форума “Розничные банковские услуги в России”. Эксперты обсудят вопросы эффективного управления рисками в кризисных ситуациях, а также способы  эффективного привлечения и  удержания клиентов. Среди других тем форума: роль цифровых технологий и новых моделей продаж в филиалах,  выстраивание партнерских отношений с клиентом, инновационные подходы к разработке банковского продукта и его сбыту.
 
Вам предоставится возможность встретиться с опытными руководителями  ведущих банков и обменяться  идеями и обсудить актуальные задачи, а также найти ответы на волнующие Вас вопросы .
 
Для получения подробной информации о стоимости, процедуре регистрации и по другим вопросам обращайтесь:
 
Monica Jones
monica.jones@flemingeurope.com  
+421 257 272 232.

29 июля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.09.2025
Google сохранит за собой Chrome и Android. Но есть нюанс…
05.09.2025
ICE возобновляет контракт с поставщиком шпионского ПО Paragon
05.09.2025
«Госуслуги», банки, магазины и кино. Первый взгляд на «белые списки»
05.09.2025
Атаки на Salesforce озаботили команду безопасников Google
05.09.2025
Киберинцидент с Jaguar прозвучал особенно громко
04.09.2025
Швейцария показала свою «нейтральную» языковую модель
04.09.2025
«Мы обязаны заблокировать все звонки, которые идентифицируются как массовые»
04.09.2025
«Мир» не оставляет восточное направление
04.09.2025
Немкин: Использования встроенного ИИ для доносов не было
04.09.2025
Как ИИ даёт новое измерение платёжным технологиям

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных