Нефтепромбанк автоматизировал операции с ценными бумагами

АО «Нефтепромбанк» расширяет взаимодействие с разработчиком и интегратором банковского ПО — компанией R-Style Softlab. В дополнение к ранее установленной АБС RS-Bank v. 5.5 кредитная организация выбрала несколько решений из состава программного комплекса RS-Securities V.6 для автоматизации работы на рынке ценных бумаг.

С помощью внедренных модулей «Бэк-офис операций с ценными бумагами» и «Депозитарий» были решены задачи автоматизации депозитарного учета ценных бумаг, а также учета и осуществления брокерских операций.

 «С начала нашего сотрудничества R-Style Softlab подтверждает статус надежного партнера, опытного разработчика, — отметила начальник депозитария АО «Нефтепромбанк» Татьяна Автомонова. — Внедрение прошло с минимальными доработками, и с нашей стороны не потребовалось дополнительных усилий и ресурсов».

«Выбирая продукт для автоматизации работы на рынке ценных бумаг, кредитная организация ориентируется не только на широкую функциональность, но и на способность разработчика быстро адаптировать решение под последние требования регулятора, — прокомментировал Михаил Дробышевский, заместитель генерального директора R-Style Softlab. — В нашей компании построен процесс мониторинга законодательства, который позволяет поддерживать RS-Securities V.6 в актуальном состоянии».

28 июля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности
18.12.2025
ИИ-разработчики сами боятся утратить навыки из-за засилья нейросетей
18.12.2025
Max берёт возможный максимум
18.12.2025
ЛК: Геймерам угрожает новый инфокрад
18.12.2025
NCSC будет бороться со скамерами на основе «иллюзии обмана»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных