Gemalto представляет приложение Ezio Dynamic Fraud Manager, которое обеспечивает защиту данных при совершении транзакций в онлайн-банкинге

Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, расширяет линейку продукции Ezio, которая включает в себя решения для защиты онлайн-банкинга и представляет программное обеспечение по отслеживанию транзакций ? Ezio Dynamic Fraud Manager. Gemalto в сотрудничестве с корпорацией NCR, всемирно известным лидером в области технологий для выполнения транзакций, предлагает пользователям интеллектуальное решение на основе фрактальной технологии для выявления мошеннических операций с данными банковской карты в рамках решения Ezio. Данное решение усиливает уровень безопасности Ezio, обеспечивая максимальную защиту и взаимодействие с клиентами банков.

Ezio Dynamic Fraud Manager позволяет вычислять фактический риск отдельных онлайн-транзакций в режиме реального времени. Данное приложения инициирует операцию в соответствии с требованиями конкретного банка, а именно разрешает проведение транзакции, отвергает её, запрашивает дополнительную аутентификацию у конечного пользователя, либо направляет запрос о помощи в отдел поддержки. Основываясь на чрезвычайно гибкой и в то же время четкой системе правил, приложение Ezio Dynamic Fraud Manager позволяет банкам быстро реагировать на возникновение мошеннических операций, а также отслеживать виды самых мошеннических схем.

Компания Gemalto подписала соглашение с корпорацией NCR, по которому уровень защиты программного обеспечения NCR теперь построен на базе фрактальной технологии Ezio, что позволило усилить эффективность проверенного механизма NCR по управлению рисками в сфере онлайн-банкинга.

 

«Из-за постоянно совершенствующихся хакерских атак менеджеры по работе с системами защиты от мошенничества испытывают все большую необходимость в применении оперативных решений, чтобы защитить клиентов банка, ? комментирует Хокан Нордфьелл (Håkan Nordfjell), старший вице-президент по интернет-банкингу и электронной коммерции компании Gemalto. – Партнерство с корпорацией NCR укрепляет нашу многоуровневую стратегию безопасности, позволяя банкам продолжать расширение их портфолио онлайн-услуг и, в то же самое время, защищать своих клиентов и свой бренд».

 

«Предотвращение всех форм мошенничества остается важнейшим приоритетом для финансовых учреждений во всем мире, ? утверждает Рут Форнелл (Ruth Fornell), вице-президент и генеральный менеджер по программному обеспечению и профессиональному обслуживанию подразделения финансовых услуг корпорации NCR. – Наша работа с Gemalto поможет финансовым учреждениям улучшить безопасность цифрового банкинга. Теперь банки могут более эффективно уменьшать количество ложных срабатываний системы, число сигналов тревоги и связанных с ними эксплуатационных расходов, а также продолжать повышать качество обслуживания конечных пользователей».

23 апреля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

28.08.2026
Reco: Большинство инструментов ИИ работает бесконтрольно
28.08.2026
ВТБ собирает биометрию через своё приложение
28.08.2026
CyberLink. Какие риски приходят вместе с ростом бизнеса
28.08.2026
«Через несколько лет этих карт у россиян практически не останется»
28.08.2026
Цифровой рубль не для «яблочников»?
27.08.2026
Атака на электростанцию стала тревожным сигналом для CNI
27.08.2026
NIST указал на риски безопасности в многооблачных средах
27.08.2026
TCG — о стандарте квантовой безопасности оборудования
27.08.2026
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
27.08.2026
DDoS-атака парализовала на время госслужбы Норвегии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных