All-over-IP Expo 2015: лучший способ предсказать будущее – создать его

Компания "Гротек" представляет обновленный форум All-over-IP Expo 2015 – мощный магнит, который собирает целеустремленных людей, блестящих разработчиков, решительных бизнесменов, талантливых инженеров, инновационных пользователей, дает им инструментарий, и они меняют положение вещей. Чтобы будущее бизнеса, продуктов и карьеры участников и посетителей стало более определенным, в 2015 году All-over-IP Expo 2015 полностью фокусируется на трех вещах.

1. Бизнес

All-over-IP Expo 2015 выносит на повестку дня деловые задачи: создавать партнерства, обучать покупателей, находить решения проблем, закупать, обмениваться опытом, повышать квалификацию. Искать возможности и предлагать возможности – вот формула максимального эффекта от участия и посещения All-over-IP Expo 2015.

2. Конвергенция

All-over-IP Expo 2015 собирает все возможные передовые системы, работающие на базе IP-протокола и завязанные на ИТ-инфраструктуре, и двигает самый перспективный в планетарном масштабе тренд: конвергенцию технологий, компаний, рынков, людей.

Предприниматели расширяют бизнес, создают новые бизнесы и бизнес-модели. Покупатели получают многообразие технических решений, сервисов новой идеологии, новый уровень качества и привлекательные цены.

3. Комьюнити

В эпоху перенасыщения информацией и рекламой люди обращаются за советом к знакомым, работают с теми, кто обладает весомой репутацией. All-over-IP Expo 2015 развивает комьюнити – человеческие отношения, сотрудничество, доверие и заинтересованное общение.

В центр внимания выставки и конференций помещаются личности и их взгляды: предприниматели, имеющие видение будущего; руководители, добившиеся успеха собственными силами; разработчики и пользователи, одержимые высокими технологиями.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей самим создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.

Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

На фото: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

22 апреля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

13.05.2026
Операторы связи рапортуют об успехах в антифроде
13.05.2026
ИИ активно участвует в рекрутинге — со всеми «за» и «против»
13.05.2026
PT: Число новых вредоносов выросло на 38%
13.05.2026
Власти Бали хотят перевести туристов в диджитал-номадов
13.05.2026
Атакующие заманивают жертв на… легитимные ресурсы
12.05.2026
«Большинство компаний находится в зоне иллюзорной безопасности»
12.05.2026
Cisco: Файлы ИИ-моделей перестали быть статическими активами
12.05.2026
CISA обозначило пределы изоляции для критической инфраструктуры
12.05.2026
Российские абоненты будут получать коды в «Максе»
12.05.2026
«Мамонт» не вымер — он ищет жертв постарше

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных