ТБ Форум 2016: уникальный пакет для продвижения участников

ТБ Форум предлагает компаниям-участникам информационно-маркетинговое сопровождение в ходе всей подготовки мероприятия и во время его проведения. Одно из принципиальных отличий Форума "Технологии безопасности" от других мероприятий - возможность предложить экспонентам и спонсорам качественно новую выставочную услугу, направленную на генерацию продуктивных коммерческих контактов.

www.tbforum.ru

Инструменты продвижения предоставляемые экспонентам ТБ Форума:

Интерактивная онлайн-система Groteck Smart Event, которая позволяет участникам выставки размещать свою информацию на сайте, а посетителям - получать к ней доступ и регистрировать свой интерес.

Приглашение компаний через call-центр, по спискам, предоставленным экспонентами

Персональные приглашения от лица высокопоставленных лиц. 7000+ персональных приглашений разослано в течение года

Электронная рассылка "Дайджест технологии безопасности". Выход - 2 раза в неделю по базе подписчиков (около 29 000 e-mail’ов)

Рассылка пригласительных билетов по партнерам и клиентам компаний, по подписчикам СМИ, оказывающих информационную поддержку ТБ Форуму

Размещение новостей компаний на сайте мероприятия, а также на secuteck.ru

Максимум информации размещается в официальном каталоге Форума.

Представьте заинтересованным заказчикам продукты и услуги, расскажите о самых эффективных решениях, анонсируйте условия сотрудничества с партнерами на 2016 год, акцентируйте внимание заказчиков и партнеров на новинках, - все это и многое другое включено в уникальный пакет информационно-маркетинговых услуг от компании "Гротек".

Результатом активной PR-кампании является соответствие аудитории потребностям и ожиданиям экспонентов. Используйте максимум возможностей на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

 

21 апреля, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.11.2025
Скамеры меняют «выплаты» на ПДн
05.11.2025
В компании «Т1 Интеграция» провели тестирование программного комплекса MFASOFT Secure Authentication Server
05.11.2025
Google и Nvidia ищут энергию для своих ЦОДов в космосе
05.11.2025
BSI предупреждает о надвигающемся кризисе управления ИИ
01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных