Стартует весенний сезон семинаров Cisco по информационной безопасности Мероприятия пройдут 2 апреля в Екатеринбурге и 9 апреля в Перми

Мероприятия пройдут 2 апреля в Екатеринбурге и 9 апреля в Перми

Cisco продолжает серию семинаров по информационной безопасности для участников образовательного проектаCisco Expo Learning Club. 2 апреля мероприятие пройдет в Екатеринбурге (гостиница Novotel Екатеринбург Центр, ул. Энгельса, 7), а 9 апреля — в Перми (гостиница Hilton Garden Inn Perm, ул. Мира, 45Б). Цель предстоящих мероприятий ? познакомить специалистов с новейшими решениями и разработками Cisco в области ИБ.

Cisco считается признанным лидером мирового рынка информационной безопасности. За последние два года компания совершила прорыв в этой сфере, выпустив целый ряд новых решений в области защиты виртуализированных сред, контента и мобильных устройств, контроля сетевого доступа и приложений, борьбы с вредоносным кодом и т.п. Приобретение компаний Cognitive Security, ThreatGRID и Sourcefire позволило Ciscoрасширить свою деятельность в области анализа и исследования угроз. Благодаря интеграции продуктов Sourcefire Cisco обновила стратегию сетевой безопасности, заключающуюся в обнаружении и нейтрализации широкого спектра угроз до их появления в корпоративной сети, в процессе атаки и после нее. Результатом приобретения Sourcefire уже стало появление ряда продуктов: Advanced Malware Protection (AMP) для Email Security, AMP для Web Security, FirePOWER для ASA.

Участники семинаров в Екатеринбурге и Перми узнают о современных решениях Cisco в области информационной безопасности и планах по выпуску новых продуктов и их сертификации в России, ознакомятся с работой службы анализа и исследований угроз Cisco Talos. Кроме того, будет рассказано о стратегии компании Cisco в этой сфере и об изменениях в регуляторных требованиях к защите информации и о технологиях Cisco, выпущенных в соответствии с ними.

Участники семинаров получат подробную информацию о решениях Cisco для:

  • защиты от современных и целенаправленных атак (Cisco ASA 5500-X, FirePOWER для ASA, Sourcefire NGFW, NGIPS, система защиты от вредоносного кода AMP),

  • обеспечения безопасности и мониторинга внутренней сети (система мониторинга подозрительной активности во внутренней сети CTD, ISE, Cisco wIPS),

  • защиты центров обработки данных и облаков (Cisco ASAv, Cisco ONE, Cisco ACI),

  • обеспечения безопасности электронной почты и доступа в Интернет (Cisco Web Security, Cisco EmailSecurity, Cisco AMP, Cisco Cloud Web Security),

  • защиты мобильного доступа и BYOD (AnyConnect, Secure BYOD).

Кроме того, специалисты Cisco расскажут о продуктах компании по обеспечению безопасности персональных данных, государственных информационных систем (ГИС) и АСУ ТП.

Желающим принять участие в семинаре в Екатеринбурге необходимо пройти регистрацию на веб-страницеhttp://cs.co/90062r1g, в Перми — http://cs.co/90012r1l. Семинары, повторяем, организуются только для членов CiscoExpo Learning Club.

24 марта, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных