Компания R-Style Softlab завершила тестирование АБС RS-Bank V.6 на СУБД Oracle Database 12c. Полученные результаты подтверждают повышение производительности решения на 10-15% по сравнению с работой на предыдущей версии системы управления базами данных.

В ходе исследования проверке подверглись функциональные возможности программного комплекса российской ИТ-компании, включая корректность его работы при инсталляции и проведении обновлений, а также  устойчивость к значительным нагрузкам. Продукт показал полную совместимость с Oracle Database 12c и соответствие требованиям современного банковского бизнеса.

RS-Bank V.6 является программным комплексом для автоматизации операционной, учетной, управленческой деятельности многофилиального банка, разработанным на основе самой мощной и востребованной СУБД Oracle.

Oracle Database 12c предлагает новую мультиарендную архитектуру, которая упрощает консолидацию, управляя сотнями баз данных как одной, и  включает in-memory технологии обработки данных в оперативной памяти, обеспечивая высочайший уровень аналитических показателей. Использование новейших разработок в области систем управления базами данных дает новый уровень эффективности, производительности, безопасности и доступности. Oracle Database 12c помогает организациям перейти к использованию облачных вычислений, а также реализовать «предприятие реального времени» (real-time enreprise).

«R-Style Softlab в числе первых приступает к использованию новых версий СУБД Oracle, и теперь нам особенно приятно, что наша АБС готова к работе на Oracle Database 12с. Мы постоянно адаптируем решения компании к требованиям современного бизнеса, в том числе тех банков, которые начали использовать облачные технологии, — прокомментировал Лев Френкель, технический директор департамента банковского ПО RS-Bank, R-Style Softlab. — Высокий уровень собственных разработок и многолетнее сотрудничество с Oracle позволяют нам предлагать решения, отвечающие всем запросам наших заказчиков».

R-Style Softlab имеет статус Gold в партнерской программе Oracle PartnerNetwork (OPN). RS-Bank V.6 готов к работе на Oracle Database 12c и имеет статус Oracle Database Ready в рамках Oracle Exastack Program.

1 октября, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных