Компания Deiteriy проведет бесплатный семинар по стандарту PCI DSS 3.0

Бесплатный двухдневный обучающий семинар на тему «Управление соответствием требованиям стандарта PCI DSS» состоится в Санкт-Петербурге в разгар белых ночей 25-26 июня 2014 года. Мероприятие традиционно пройдет в отеле «Холидей Инн Московские ворота». Это будет уже двенадцатый семинар по стандарту PCI DSS, который компания Deiteriy проводит для всех интересующихся вопросами безопасности индустрии платежных карт.

Обладая официальным международным статусом аудитора информационной безопасности (QSA), компания Deiteriy имеет доступ к актуальной информации от регулятора отрасли - Совета по стандартам безопасности в индустрии платежных карт (PCI SSC). Ведут семинар практикующие QSA-аудиторы Deiteriy.

Компания регулярно проводит обучающие семинары по стандарту PCI DSS в разных городах России и ближнего зарубежья. Для грядущего летнего петербургского мероприятия материалы курса были существенно обновлены вследствие выхода новой версии 3.0 стандарта PCI DSS.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться на сайте проекта www.pcidsstraining.ru, там же открыта регистрация, которую необходимо пройти слушателям для посещения семинара.

Deiteriy — поставщик услуг информационной безопасности — обладает статусами PCI QSA и PCI PA-QSA, является организацией-аудитором НП АБИСС и членом технического комитета по стандартизации «Защита информации» (ТК 362). Аудиторские заключения Deiteriy, выполненные по стандартам PCI DSS и PA-DSS признаются международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, Discover и JCB, а по стандарту СТО БР ИББС и Федеральному Закону Российской Федерации № 161-ФЗ «О национальной платёжной системе» - Банком России. Компания обладает лицензией ФСТЭК России на выполнение работ по технической защите конфиденциальной информации, в том числе персональных данных в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации № 152-ФЗ «О персональных данных».

19 июня, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.02.2026
Телеком покроет ущерб по заведомо мошенническим звонкам
19.02.2026
Европарламент закрывает депутатские гаджеты от ИИ
19.02.2026
Набиуллина: Предупреждения для клиентов — это важно
18.02.2026
Интернет-рубильник всё ближе к реальности
18.02.2026
Шадаев: Доступ к перепискам в Telegram есть у иностранных спецслужб
18.02.2026
Мнение: Использование ИИ не снижает нагрузку, а смещает её
18.02.2026
Организации переходят от пилотных и точечных проектов к комплексным облачным внедрениям
18.02.2026
«Деньги не выделяем в случае, если не объясняется и не доказан эффект от цифровизации»
17.02.2026
В индексе рисков стран G7 лидируют киберугрозы
17.02.2026
Скамеры оседлали волну блокировки Telegram

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных