Открыта ранняя регистрация делегатов на Форум «Вся банковская автоматизация 2014»

До открытия Форума "Вся банковская автоматизация 2014", который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 15-16 октября 2014 года, осталось  4 месяца. Оргкомитет Форума объявляет о начале ранней регистрации делегатов на официальном веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/.

На Форуме будут представлены современные технологии и услуги по всем сегментам автоматизации для банков: автоматизированные банковские системы (АБС, ИБС); решения по автоматизации фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса; электронный и мобильный банкинг, системы ДБО; банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания; бесконтактные платежи, NFC; управление продажами и банковским обслуживанием, CRM-системы; управление эффективностью и бизнес-аналитика, BPM и BI системы, управление рисками; банковская ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации для банков; управление ИТ-активами, сервисами и изменениями, ITSM; ИТ-аутсорсинг и облачные технологии для банков; информационная безопасность банков; электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы; управление персоналом, HRM-системы; интеграционные решения для банков.

Весь этот широкий комплекс технологий, готовых решений и услуг, необходимых современному банку для эффективной работы, будет представлен ведущими отечественными и западными компаниями на уникальной выставке, которая будет проходить в одном из лучших павильонов Экспоцентра (Павильон №1) на экспозиционной площади 5000 кв.м. Одновременно с выставкой в течение двух дней на Форуме будет работать многопотоковая практическая конференция с докладами и презентациями бизнес-кейсов ведущих экспертов, разработчиков и банков по самым актуальным вопросам развития информационных технологий в банковской сфере.

Форум "Вся банковская автоматизация 2014" будет интересен руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных технологий в банке. Участие представителей банков в качестве посетителей является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка не ограничено.

17 июня, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.02.2026
Телеком покроет ущерб по заведомо мошенническим звонкам
19.02.2026
Европарламент закрывает депутатские гаджеты от ИИ
19.02.2026
Набиуллина: Предупреждения для клиентов — это важно
18.02.2026
Интернет-рубильник всё ближе к реальности
18.02.2026
Шадаев: Доступ к перепискам в Telegram есть у иностранных спецслужб
18.02.2026
Мнение: Использование ИИ не снижает нагрузку, а смещает её
18.02.2026
Организации переходят от пилотных и точечных проектов к комплексным облачным внедрениям
18.02.2026
«Деньги не выделяем в случае, если не объясняется и не доказан эффект от цифровизации»
17.02.2026
В индексе рисков стран G7 лидируют киберугрозы
17.02.2026
Скамеры оседлали волну блокировки Telegram

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных