Sfitex 2014: Информационный портал по безопасности Avtoritet.Net - Генеральный информационный партнер выставки

Редакция информационного портала Avtoritet.Net и дирекция 23-й Международной выставки "Охрана и безопасность" - Sfitex заключили соглашение об информационном партнерстве с присвоением статуса порталу Генеральный информационный партнер.

Avtoritet.Net – интернет-портал, зарекомендовавший себя как источник полезной и актуальной информации среди специалистов, профессионально интересующихся вопросами обеспечения безопасности объектов. Пользователи легко могут найти интересующие их материалы по ключевым словам и тематическому рубрикатору. Подписка на новости позволяет быть в курсе всех технических новинок и актуальных событий. В каталоге оборудования работает уникальная функция подбора по техническим параметрам. Информация включает техническую документацию, инструкции и рекомендации по проектированию и монтажу систем.

Библиотека статей по безопасности от журнала «Алгоритм безопасности» и других отраслевых печатных и электронных СМИ дает возможность расширить свои профессиональные знания. Сформированные редакцией портала обучающие курсы статей – это простой путь к получению заранее отобранной и проанализированной экспертами информацией. Вся избранная информация доступна в личном кабинете в удобной структурированной форме. Avtoritet.Net является открытым ресурсом. Компании имеют возможность самостоятельно публиковать информацию об оборудовании, новостные релизы, анонсы и отчеты мероприятий, акций, конкурсов и т.д. Информация размещается «из первых рук», а возможность обратной связи позволяет напрямую обратиться к источнику информации.

Дирекция Sfitex выражает уверенность в том, что расширение сотрудничества с порталом Avtoritet.Net несомненно позволит привлечь на выставку новые компании и новых профессиональных посетителей. 

23-я Международная выставка "Охрана и безопасность" - Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ". На выставке будут представлены новые технологии обеспечения безопасности объектов любого масштаба и назначения, а также оборудование для обеспечения безопасности граждан. Посетители смогут ознакомиться с новинками участников по следующим направлениям:

• Охранная сигнализация

• Охранное телевидение и наблюдение

• Системы контроля и управления доступом, идентификация

• Системы и средства пожарной безопасности

• Инженерно-технические, механические и электронные средства безопасности

• Антитеррористическое и досмотровое оборудование

• Системы связи и оповещения

• Средства личной безопасности и экипировка

• Гражданская защита и промышленная безопасность

• Безопасность транспортных средств. Специальный транспорт. Средства обеспечения безопасности дорожного движения

• Криминалистическая техника

Участники выставки порадуют посетителей своими новыми разработками, торговыми марками, а специалисты предоставят профессиональные и исчерпывающие консультации по продуктам и их применению.

30 мая, 2014

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных