Компания Falcongaze открыла новый цикл мероприятий, посвященных вопросам защиты конфиденциальных данных. Первой в серии семинаров компании стала межрегиональная конференция по вопросам защиты информации, проходившая в Воронеже 10 сентября 2013 года при поддержке правительства Воронежской области. Последующие мероприятия компании пройдут в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск, Киев и Минск.

«При подготовке мероприятий осеннего роадшоу мы в первую очередь учли особенности, с которыми столкнулись во время проведения весенних семинаров компании. К тому же за период «межсезонья», с июня по сентябрь, разрабатываемый нашей компанией продукт, система SecureTower, пополнился значительным количеством новинок, которые наверняка заинтересуют аудиторию», - заявил генеральный директор компании Falcongaze Александр Акимов.

Во время осенней серии мероприятий, которых предвидится более десятка, сотрудники Falcongaze продолжат знакомить слушателей с методами организации эффективной защиты информации внутри компаний.

Специально для осеннего цикла семинаров сотрудники компании разработали новый сценарий проводимых презентаций, который позволяет посетителям получить максимально четкое представление о практических аспектах защиты корпоративных данных, а также вживую убедиться в эффективности функционала системы SecureTower для решения задач в этой области.

Одним из ключевых мероприятий компании этой осенью станет участие в международной выставке Infosecurity Russia, которая будет проходить в Москве с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №5, зал №2 (номер стенда Falcongaze: B5.2).

На протяжении всех трех дней выставки на стенде Falcongaze специалисты компании будут проводить презентации обновленной полнофункциональной версии системы SecureTower, в ходе которых любой желающий в режиме реального времени сможет оценить богатство инструментов системы, а также простоту их настройки и использования.

Помимо этого для любого посетителя стенда может быть организована индивидуальная презентация продукта SecureTower, в ходе которой слушатель сможет задать интересующие его вопросы представителям компании-разработчика, а также получить высококвалифицированную консультацию технических специалистов компании Falcongaze.

Информация об экспозиции компании Falcongaze:

http://www.infosecurityrussia.ru/2013/expo/falcongaze

Более подробная информация о выставке InfoSecurity Russia:

www.infosecurityrussia.ru

SecureTower – полнофункциональное DLP-решение, с помощью которого можно контролировать максимальное количество возможных каналов утечки конфиденциальной информации. Помимо этого, система SecureTower обладает целым арсеналом средств для контроля активности сотрудников и является мощным инструментом управления репутационными, операционными и даже правовыми рисками. Это позволяет оптимизировать бизнес-процессы в компании и обеспечить её экономическую и информационную безопасность.

16 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
02.07.2025
ФБР помогла парижской службе BL2C в поимке четырёх хакеров
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных