Руководитель Управления ФСТЭК России по СЗФО, М.М. Кучерявый: «Информационные технологии – мощная опора для роста экономики и модернизации управления во всем мире»

12-13 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо в рамках 4-й специализированной выставке «Информация: Техника и технологии защиты» состоится 5-я юбилейная конференция «Информационная безопасность. Невский диалог».

Традиционную ежегодную поддержку мероприятию оказывает Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Северо-Западному федеральному округу. Руководитель Управления Кучерявый Михаил Михайлович обратился с приветствием к участникам конференции: «Роль информационных технологий неуклонно растет во всем мире. Они становятся мощной опорой для роста экономики и модернизации управления. Вместе с тем процесс внедрения новых информационных технологий расширяет спектр возможных угроз безопасности информации.

Конференция предоставляет участникам возможность для конструктивного обмена взглядами и мнениями по вопросам внедрения инновационных технологий, привлечения целевых инвестиций, повышения качества подготовки кадров, популярности и престижа профессий, связанных с обеспечением информационной безопасности»

На конференции «Информационная безопасность. Невский диалог» представители Управления ФСТЭК России по СЗФО проведут семинар «Требования действующих нормативных правовых актов в вопросах защиты конфиденциальной информации, персональных данных, безопасности информации в системах общего пользования», примут участие в Пленарном заседании и Круглом столе «Обеспечение безопасности АСУ ТП промышленных объектов», а также в других специализированных секциях.

Полный текст приветствия - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/Official_support_2013

Подробная программа конференции - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/ND_program

Регистрация на конференцию - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/events/227/register/

4 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных