Руководитель Управления ФСТЭК России по СЗФО, М.М. Кучерявый: «Информационные технологии – мощная опора для роста экономики и модернизации управления во всем мире»

12-13 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо в рамках 4-й специализированной выставке «Информация: Техника и технологии защиты» состоится 5-я юбилейная конференция «Информационная безопасность. Невский диалог».

Традиционную ежегодную поддержку мероприятию оказывает Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Северо-Западному федеральному округу. Руководитель Управления Кучерявый Михаил Михайлович обратился с приветствием к участникам конференции: «Роль информационных технологий неуклонно растет во всем мире. Они становятся мощной опорой для роста экономики и модернизации управления. Вместе с тем процесс внедрения новых информационных технологий расширяет спектр возможных угроз безопасности информации.

Конференция предоставляет участникам возможность для конструктивного обмена взглядами и мнениями по вопросам внедрения инновационных технологий, привлечения целевых инвестиций, повышения качества подготовки кадров, популярности и престижа профессий, связанных с обеспечением информационной безопасности»

На конференции «Информационная безопасность. Невский диалог» представители Управления ФСТЭК России по СЗФО проведут семинар «Требования действующих нормативных правовых актов в вопросах защиты конфиденциальной информации, персональных данных, безопасности информации в системах общего пользования», примут участие в Пленарном заседании и Круглом столе «Обеспечение безопасности АСУ ТП промышленных объектов», а также в других специализированных секциях.

Полный текст приветствия - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/Official_support_2013

Подробная программа конференции - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/ND_program

Регистрация на конференцию - http://iscs-expo.primexpo.ru/ru/events/227/register/

4 сентября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.12.2025
Rusprofile: ИТ-компании продолжают открываться и банкротиться
23.12.2025
Хакеры атаковали британский МИД, но масштаб ущерба не оглашается
23.12.2025
F6: Mamont — одна из главных угроз будущего года
23.12.2025
Банк России изложил своё видение крипторынка
23.12.2025
Техгиганты столкнулись с проблемами в визовых вопросах
22.12.2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22.12.2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22.12.2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22.12.2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22.12.2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных