«Деньги Online» стали интегратором «Украинской Национальной Лотереи»

«Деньги Online», один из крупнейших интернет-интеграторов платежных систем в России и странах СНГ, объявляет о начале сотрудничества с «Украинской Национальной Лотереей». Компания стала интеграционным партнером проекта, предоставив тысячам его участников удобные платежные сервисы.

«Деньги Online» поставила «Украинской Национальной Лотерее» современную инфраструктуру по приему платежей, увеличив до 20-ти число возможных методов оплаты. Кроме того, игроки теперь могут оплачивать свое участие посредством любых мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Участники лотерей «Украинской Национальной Лотереи» также получили возможность вывода полученных выигрышей на банковские карты MasterCard и Visa, а также в QiWi Кошелек. На сегодняшний день такое комплексное решение не имеет аналогов на украинском рынке электронных платежей.

Одновременно с новыми платежными возможностями «Деньги Online» предоставила более совершенный личный кабинет пользователя, а также обеспечила «Украинскую Национальную Лотерею» производительной системой транзакций, устойчивой к высоким нагрузкам и внешним воздействиям. Глубокий уровень интеграции платежного сервиса в различные виды лотерей повысил удобство покупки билетов и совершения ставок. До конца 2013 года компания намерена интегрировать в систему «Украинской Национальной Лотерее» возможность оплаты со счета мобильного телефона.

Новые платежные возможности позволят «Украинской Национальной Лотерее» повысить качество сервиса клиентов и будут содействовать увеличению аудитории проекта. Возможность покупки лотерейных билетов в любой валюте, как и надежные решения по выплате выигрышей на популярные платежные системы, обеспечат приток новых игроков из России и других стран мира.

«Проект с «Украинской Национальной Лотереей» является для нас во многом знаковым», - комментирует Коммерческий директор «Деньги Online Украина» Валерий Хомяков. – Мы гордимся сотрудничеством с крупнейшим игроком лотерейного бизнеса Украины и уверены, что совместно созданные решения станут эталонными при реализации подобных проектов на украинском рынке электронной коммерции».

30 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных