«Деньги Online» стали интегратором «Украинской Национальной Лотереи»

«Деньги Online», один из крупнейших интернет-интеграторов платежных систем в России и странах СНГ, объявляет о начале сотрудничества с «Украинской Национальной Лотереей». Компания стала интеграционным партнером проекта, предоставив тысячам его участников удобные платежные сервисы.

«Деньги Online» поставила «Украинской Национальной Лотерее» современную инфраструктуру по приему платежей, увеличив до 20-ти число возможных методов оплаты. Кроме того, игроки теперь могут оплачивать свое участие посредством любых мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Участники лотерей «Украинской Национальной Лотереи» также получили возможность вывода полученных выигрышей на банковские карты MasterCard и Visa, а также в QiWi Кошелек. На сегодняшний день такое комплексное решение не имеет аналогов на украинском рынке электронных платежей.

Одновременно с новыми платежными возможностями «Деньги Online» предоставила более совершенный личный кабинет пользователя, а также обеспечила «Украинскую Национальную Лотерею» производительной системой транзакций, устойчивой к высоким нагрузкам и внешним воздействиям. Глубокий уровень интеграции платежного сервиса в различные виды лотерей повысил удобство покупки билетов и совершения ставок. До конца 2013 года компания намерена интегрировать в систему «Украинской Национальной Лотерее» возможность оплаты со счета мобильного телефона.

Новые платежные возможности позволят «Украинской Национальной Лотерее» повысить качество сервиса клиентов и будут содействовать увеличению аудитории проекта. Возможность покупки лотерейных билетов в любой валюте, как и надежные решения по выплате выигрышей на популярные платежные системы, обеспечат приток новых игроков из России и других стран мира.

«Проект с «Украинской Национальной Лотереей» является для нас во многом знаковым», - комментирует Коммерческий директор «Деньги Online Украина» Валерий Хомяков. – Мы гордимся сотрудничеством с крупнейшим игроком лотерейного бизнеса Украины и уверены, что совместно созданные решения станут эталонными при реализации подобных проектов на украинском рынке электронной коммерции».

30 июля, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

25.03.2026
«Этого достаточно, чтобы анализировать весь трафик рунета»
25.03.2026
«Представляется целесообразным» не брать деньги за использование VPN
25.03.2026
Cloudflare: Люди не понимают, что ИИ — это смена платформы
24.03.2026
Россия вошла в тройку наиболее атакуемых хакерами стран мира
24.03.2026
Ущерб от атак хактивистов достиг уровня прогосударственных группировок
24.03.2026
О запрете на входящие для пенсионеров и SMS-коды для детей
24.03.2026
Путаница в вопросе ответственности за ИИ повышает ИБ-риски
24.03.2026
Минюст правит криптозаконодательство
24.03.2026
Запрет TP-Link в США: нацбезопасность или лоббирование?
24.03.2026
Квартирник по безопасной разработке 2026: честный разговор о DevSecOps, рисках и зрелости

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных