20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025), организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Конференция проводится с 2011 года и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания. Спонсорами MobiFinance-2025 выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры конференции: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы».

 

Ключевые темы MobiFinance-2025:

  1. Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
  2. Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365
  3. Возможности и опыт использования технологий ИИ для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
  4. CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
  5. Подготовка к запуску и эффективному использованию Цифрового рубля

 

Конференция MobiFinance-2025 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний, предлагающих на отечественном рынке решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг, а также для использования возможностей современных технологий в целях повышения эффективности работы по привлечению и обслуживанию клиентов.

Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 90% – это представители банков и финансовых компаний – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, отвечающие за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции).

 

Источник:

Оргкомитет Конференции

«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

10 апреля, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.07.2025
Скамеры раздают «советские» дивиденды
11.07.2025
Роскачество исследует механизм финансовых манипуляций в видеоиграх
11.07.2025
Владельцам дата-центров официально запретят майнить?
11.07.2025
Банкирам дадут всего три часа на информирование о киберинциденте
11.07.2025
RED Security SOC: Ландшафт атак становится всё более изощрённым
10.07.2025
От айтишников всё чаще требуют развитых soft skills
10.07.2025
Хакер попытался украсть личность госсекретаря США с помощью ИИ
10.07.2025
Финрегулятор хочет раскрыть имена собственников банков
10.07.2025
«Большая часть компаний начинает инвестировать в ИБ только в ответ на требования извне»
10.07.2025
Telegram эволюционирует, скамеры — тоже

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных