20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025), организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Конференция проводится с 2011 года и является одним из главных мероприятий для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают в России современные технологии для повышения удобства, доступности и качества финансовых услуг в цифровых каналах обслуживания. Спонсорами MobiFinance-2025 выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры конференции: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы».

 

Ключевые темы MobiFinance-2025:

  1. Новые решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг
  2. Развитие импортонезависимого технологического стека для эффективного оказания онлайн-услуг в режиме 24/7/365
  3. Возможности и опыт использования технологий ИИ для повышения качества финансовых услуг в цифровых каналах
  4. CX-стратегии для бесшовного и персонализированного обслуживания клиентов
  5. Подготовка к запуску и эффективному использованию Цифрового рубля

 

Конференция MobiFinance-2025 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний, предлагающих на отечественном рынке решения и сервисы для совершенствования цифровых/мобильных финансовых услуг, а также для использования возможностей современных технологий в целях повышения эффективности работы по привлечению и обслуживанию клиентов.

Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 90% – это представители банков и финансовых компаний – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, отвечающие за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Участие представителей банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции).

 

Источник:

Оргкомитет Конференции

«ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

10 апреля, 2025

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных