Шестая ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения»

18 апреля 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» (г. Москва) состоится шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Конференция полностью посвящена тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых во множестве отраслей, таких как промышленная автоматизация, сфера обслуживания, розничная торговля, банковская сфера, медицина, обучение, индустрия развлечений, реклама и т.п.

Основная задача конференции – собрать вместе экспертов, ведущих производителей программных и аппаратных платформ, приложений с одной стороны и разработчиков конечных устройств с другой, упростив, тем самым, задачу поиска партнеров для всех участников рынка и стимулируя процесс производства современных электронных устройств в России.

В основной и двух параллельных секциях с докладами выступят российские и зарубежные эксперты по рынку встраиваемых систем, производители аппаратных платформ, разработчики программного обеспечения, пройдут сессии с демонстрациями готовых решений от российских и зарубежных производителей.

Стоит отметить, что конференция состоится вскоре после официального запуска в России нового поколения платформы для встраиваемых устройств - Microsoft Windows Embedded 8, поэтому часть мероприятия будет посвящена этой операционной системе, новым возможностям и решениям на ее основе.

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded. Мероприятие проводится при поддержке Microsoft, Intel, Advantech и других партнеров.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции. Вход бесплатный.

28 января, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.05.2026
ЦБ РФ: Количество банкоматов сократилось, а POS-терминалов — выросло
26.05.2026
Журналисты и простые пользователи получили сканер дипфейков
26.05.2026
Сбор данных об абонентах — новая точка уязвимости?
26.05.2026
WP: Маск и Цукерберг повлияли на ИИ-политику США
26.05.2026
Минцифры отказалось от IMEI-сбора в пользу операторов связи
25.05.2026
ИИ-модели повышают ценность безопасности by design
25.05.2026
Три четверти компаний сознательно выпускает уязвимый код
25.05.2026
«Киберстрахование» пока не вошло в привычку, но «лёд тронулся»
25.05.2026
Бакина: НСПК «стимулирует» Visa и Mastercard покинуть РФ
25.05.2026
Новый подход помогает CISO защищать ИБ-бюджеты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных