5-6 февраля 2013 г., Москва, гостиница \"Рэдиссон Славянская\" (Площадь Европы, 2)
Организаторы Форума: ЗАО \"АйФин медиа\" (Портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).
Тематика Форума: Форум iFin-2013 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2013 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.
Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания.
Спонсорами iFin-2013 выступают компании БИФИТ, \"Банк Софт Системс\", iCAM Group. На Форуме будут представлены решения и услуги более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний, среди которых: CompuTel, Faktura.ru (ГК ЦФТ), HandySolutions, iCAM Group, iDA MOBILE, MFMSolutions, BSC Msc (my|GEMINI), R-Style Softlab, SFOUR, Soft Logic, \"Банк Софт Системс\", \"Банковские информационные системы\" (БИС), БИФИТ, \"Диасофт\", \"еКассир\", \"ИНВЕРСИЯ\", \"Информационные системы\", \"Финансовые информационные системы\" (ФИС), \"ФОРС – Банковские Системы\", \"ЮниСаб\". Список компаний-участников – http://forumifin.ru/participants/ .
Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей – 550-650 представителей из 350-450 банков/финансовых компаний.
Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 6000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 12 000 руб.