30 октября - 2 ноября 2012 года eScan в России и СНГ примет участие в выставке Softool-2012, которая пройдет в 69 павильоне московского ВВЦ.

Концепция презентации eScan на данном мероприятии звучит как «Информационный мир под защитой eScan». Являясь первым в мире решением для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, созданным с применением инновационных технологий завтрашнего дня (MWL, DIRC, NILP, антивирусных эвристических алгоритмов и т.д.), eScan позволяет сделать шаг в будущее, защищённое от компьютерных вирусов и кибератак.

На стенде eScan в России и СНГ (D19) будут представлены презентации, призванные максимально полно осветить тенденции развития современной антивирусной индустрии, а также самые актуальные проблемы защиты от компьютерных вирусов, хакерских атак, спама в офисе и дома. Эксперты eScan подробно рассмотрят все шаги построения надежной комплексной системы защиты в компаниях, опишут широкие возможности eScan и помогут выбрать наиболее подходящие решения.



31 октября с 14.00 до 15.00 в 201 аудитории на территории выставки эксперты eScan проведут семинар на тему «Системный подход к построению защищенной ИТ-инфраструктуры компании». Для регистрации на семинар нужно заполнить форму на сайте eScan в России и СНГ www.avescan.ru.

На стенде eScan будут проведены семинары на следующие темы: «Преимущества продуктов eScan», «Бесплатные продукты eScan», «Основные функции eScan», «Особенности лицензирования продуктов eScan» и т.д.

Участников и гостей выставки ждут сувениры и подарки от eScan, викторины с многочисленными призами и конкурсы на знание основ антивирусной безопасности.

Все желающие проверить качество, быстроту и нетребовательность к ресурсам антивируса eScan получат в подарок триал-версии продукта, которые смогут установить на свои ПК. Посетители стенда eScan смогут проверить антивирусную защиту своего ноутбука с помощью бесплатной утилиты eScan AntiVirus Toolkit (MWAV) и получить консультацию технических специалистов eScan в России и СНГ. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.avescan.ru.

24 октября, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06.02.2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных