17-18 сентября в Москве состоится обучающий семинар по вопросам безопасности платежных карт для представителей банков, платежных организаций, магазинов, ресторанов, отелей и предприятий электронной и мобильной коммерции.

На площадке московской Академии Информационных Систем профессиональные аудиторы информационной безопасности компании Deiteriy расскажут представителям российских компаний о правилах защиты клиентских данных. Семинар охватит широкий круг практических вопросов от общих правил сертификации по стандарту безопасности данных индустрии платежных карт – PCI DSS, до конкретных методов защиты сетевой инфраструктуры банков и платежных приложений, используемых в торгово-сервисных предприятиях.

Главной особенностью содержания учебного курса является рассмотрение тонких нюансов, касающихся внедрения международных правил обеспечения безопасности платежных карт в российской практике. Действующие QSA-аудиторы поделятся опытом выполненных проектов по внедрению защитных мер и их сертификации по международным правилам, а слушатели получат возможность задать актуальные для себя вопросы. Для участия в семинаре слушателям следует зарегистрироваться на сайте www.pcidsstraining.ru.

Семинар «Управление соответствием требованиям PCI DSS» проводится компанией Deiteriy уже в четвертый раз. Опыт проведения обучения уже показал существенную пользу от семинаров, о которой свидетельствуют высокие оценки, данные слушателями, и неугасающий интерес аудитории.

Компания Deiteriy оказывает консультационные и аудиторские услуги в сфере информационных технологий и информационной безопасности на рынке России и стран СНГ. Эксперты компании имеют многолетний практический опыт аудитов и консультаций, подтвержденный результатами многочисленных успешных проектов. Deiteriy обладает международными статусами PCI QSA и PCI PA-QSA, это означает, что ее аудиторские заключения принимаются международными платежными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.

22 августа, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.03.2026
Предприятия ТЭК опасаются обмениваться данными. Поможет общий ЦОД
20.03.2026
Хакеры ослепляют ИИ-ассистентов кастомными шрифтами
20.03.2026
В Госдуме просят разъяснить принципы «белого списка»
20.03.2026
ФБР обратилось к геймерам за помощью в поимке скамеров
20.03.2026
DarkSword — на службе госхакеров и поставщиков шпионского ПО
20.03.2026
Кибердом стал партнёром премии ЦИПР Диджитал — 2026
20.03.2026
На «Тех-Френдли Викенд» выступят Владимир Сурдин, Алексей Семихатов и Даниил Трабун
19.03.2026
Блокировка Telegram приоткрыла форточку для «Ютюба»?
19.03.2026
Российские LLM — самые суверенные, традиционные и духовно-нравственные
19.03.2026
Файлы Эпштейна были взломаны хакером, проникшим в ФБР

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных