QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана «Корти Милли» в мобильных приложениях российских банков

QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана «Корти Милли» в мобильных приложениях российских банков.

QIWI запускает пополнение банковских карт Национальной платежной системы Республики Таджикистан «Корти Милли» через мобильные приложения банков Тинькофф, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Открытие, Ак Барс Банк.

Новый сервис существенно расширяет набор возможностей для пополнения карт «Корти Милли» по всей России. Клиенты банков смогут в любое время отправлять деньги с мгновенным зачислением средств на карту Таджикистана. Перевод осуществляется в рублях с последующей конвертацией и зачислением на карту в национальной валюте (сомони). За одну транзакцию можно осуществить перевод в пределах от 1 до 15 000 рублей. Комиссия при переводе денежных средств с дебетовых карт на карты «Корти Милли» не взимается. Новый сервис реализован в партнерстве со «Спитамен Банк».

Пополнение баланса карт без комиссии также доступно на терминалах и в QIWI Кошельке. В интерфейсе Кошелька необходимо выбрать в категорию «Переводы на карту» и опцию «Корти Милли – пополнение карт Таджикистана», либо ввести «Корти Милли» в строке поиска на стартовом экране.

20 января, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

28.01.2026
Эксперты PwC советуют больше думать о репутации в условиях роста киберугроз
28.01.2026
Банк России приветствует активную цифровизацию финсектора
28.01.2026
Сеть биткоина могла бы стать скандинавской страной
28.01.2026
«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО)
28.01.2026
Программа для разработки «Модели угроз и нарушителя «Конструктор-У» от ARinteg включена в реестр российского ПО
28.01.2026
Group-IB: Инструменты ИИ запустили «пятую волну» киберпреступности
28.01.2026
Антифрод по желанию. Банкиры и «связисты» не сошлись в цифрах
27.01.2026
«ИнфоТеКС» выпустила решение автоматизированной выдачи сертификатов пользователям платформы цифрового рубля
27.01.2026
NGENIX выпустила «Аттестованное публичное облако NGENIX» с гарантией соответствия требованиям ФСТЭК
27.01.2026
УЦСБ ищет спикеров на квартирник: запрос на практические DevSecOps-кейсы

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных