QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана «Корти Милли» в мобильных приложениях российских банков

QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана «Корти Милли» в мобильных приложениях российских банков.

QIWI запускает пополнение банковских карт Национальной платежной системы Республики Таджикистан «Корти Милли» через мобильные приложения банков Тинькофф, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Открытие, Ак Барс Банк.

Новый сервис существенно расширяет набор возможностей для пополнения карт «Корти Милли» по всей России. Клиенты банков смогут в любое время отправлять деньги с мгновенным зачислением средств на карту Таджикистана. Перевод осуществляется в рублях с последующей конвертацией и зачислением на карту в национальной валюте (сомони). За одну транзакцию можно осуществить перевод в пределах от 1 до 15 000 рублей. Комиссия при переводе денежных средств с дебетовых карт на карты «Корти Милли» не взимается. Новый сервис реализован в партнерстве со «Спитамен Банк».

Пополнение баланса карт без комиссии также доступно на терминалах и в QIWI Кошельке. В интерфейсе Кошелька необходимо выбрать в категорию «Переводы на карту» и опцию «Корти Милли – пополнение карт Таджикистана», либо ввести «Корти Милли» в строке поиска на стартовом экране.

20 января, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
02.07.2025
ФБР помогла парижской службе BL2C в поимке четырёх хакеров
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных