Импортозамещение в ИБ: миф или реальность? – обсудят эксперты Кода ИБ в Перми

24 октября в Перми в Арктик Холле пройдет бесплатная профессиональная конференция «Код информационной безопасности». Ключевой темой конференции станет импортозамещение в ИБ, и спикеры из российских компаний-разработчиков расскажут, какие решения сегодня востребованы на рынке, а западные вендоры поделятся своими видением ситуации. 

Конференция охватит такие направления как «Технологии» и «Люди», в рамках которых прозвучат доклады от Доктор Веб, Ростелеком-Солар, RuSIEM и других компаний. 

В 2019 году проект Код ИБ отмечает 15-летний юбилей, и на сегодняшний день объединяет:

  • серию региональных конференций Код ИБ, которые охватывают 5 стран и 21 город;
  • профессиональную конференцию по управлению информационной безопасностью Код ИБ ПРОФИ, которая проходит в Москве и Сочи.
  • конференцию по промышленной кибербезопасности Код ИБ INDUSTRIAL, которая проходит в Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ
  • и конференцию Код ИБ.ИТОГИ в Москве. 

Участников мероприятий во всех городах объединяет чат в телеграме @codeibcommunity, где безопасники делятся опытом и вместе ищут решения актуальных проблем в сфере ИБ.  

Участие в предстоящем Коде ИБ в Перми для руководителей и специалистов отделов ИБ и ИТ, а также для представителей прессы – бесплатное. Подробности и регистрация на сайте https://perm.codeib.ru/

15 октября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.05.2026
«В ближайших планах Т2 — создание доверенной среды, которая позволит обмениваться информацией безопасно»
20.05.2026
«К2Тех»: СХД от Dell EMC в России — на 22% контрафакт
20.05.2026
Специалисты Microsoft не торопятся использовать «родной» Copilot
19.05.2026
«Сбер» заходит в коммуникационный сегмент
19.05.2026
ChatGPT научит американцев финансовой грамотности
19.05.2026
«Лаборатория Касперского» снова поработала с Интерполом
19.05.2026
Рынок требует больше укротителей нейросетей
19.05.2026
«Ростелеком»: Мы создаём платформу для обеспечения цифровой независимости страны
18.05.2026
«Русский Стандарт»: 21% россиян регулярно пользуется ИИ
18.05.2026
Запуск Daybreak вызвал у экспертов смешанные эмоции

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных