Компания «БИФИТ» покажет новые решения на VI Международном форуме ВБА-2019

16-17 октября 2019 года в Москве пройдет Форум ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

Компания «БИФИТ» по сложившейся традиции, уже в шестой раз, принимает участие в качестве Спонсора главного Форума, посвященного банковской автоматизации. Тема «Цифровая Эволюция в финансах» актуальна для компании, которая активно участвует в развитии электронных каналов финансовых услуг. Потребности банков и их клиентов давно выходят за рамки «классического» банкинга. Финтех-сервисы набирают обороты, и компания «БИФИТ» будет рада поделиться опытом внедрения проектов, а также рассказать о новых решениях.

Один из основателей компании «БИФИТ» – Репан Димитрий Васильевич, расскажет о новой платформе БИФИТ ЭДО, с внедрением которой банки могут уменьшить Time2Market и затраты на реализацию любой бизнес-идеи. Сергей Кичагин в своем докладе «Экосистема для бизнеса – построение сервисов на базе единой платформы» расскажет, как переводы C2B в Системе Быстрых Платежей изменят мир взаиморасчётов. Тех, кому интересен сегмент малого и среднего бизнеса, заинтересует доклад Сергея Якушева – «Работа на высококонкурентом рынке юрлиц. Решения и сервисы для клиентов». Директор по продажам компании «БИФИТ» Алексей Афонин расскажет о последних тенденциях на рынке банковских услуг для физических лиц и решениях, которые помогают нашим партнерам быть на одной волне со временем и цифровыми технологиями. Ну и наконец, compliance и 382-П – очень важная и насущная тема – последними новостями с «полей» поделится ведущий эксперт по праву Виталий Кривонос.

Компания «БИФИТ» приглашает всех на Форум ВБА-2019 16 и 17 октября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №7). Для банков и финансовых компаний участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/

15 октября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

15.07.2026
ЕК подозревают в организации цензуры интернета и всеобщей слежки
15.07.2026
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов
15.07.2026
Подтверждена совместимость ПО АЛЬПА и комплекса InfoDiode
15.07.2026
VK, MAX и СОРМ-поставщики попали под евросанкции
15.07.2026
Данные о регистрации и авторизации — на полку
15.07.2026
Банк России выступил против «тёмных паттернов» геймификации
14.07.2026
Европа требует от Цукерберга поменять архитектуру его платформ
14.07.2026
Anthropic вызвала недовольство клиентов из-за слежки
14.07.2026
Прогноз: Цифровой рубль повлияет и на условия по традиционным финпродуктам
14.07.2026
За каждым IP-адресом должен стоять конкретный пользователь

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных