СЗИ Dallas Lock 8.0 совместима с электронными ключами линейки JaCarta

Система защиты информации Dallas Lock 8.0 редакций "К" и "С" успешно прошла испытания на совместимость с электронными ключами линейки JaCarta.

Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, "Конфидент", российский разработчик линейки средств защиты информации, успешно провели испытания совместимости и корректности работы электронных ключей линейки JaCarta и системы защиты информации накладного типа для автономных и сетевых АРМ "Dallas Lock 8.0" редакций "К" и "С", включая защитные модули НСД, СКН, МЭ и СОВ.

Напомним, что устройства линейки JaCarta производства "Аладдин Р.Д." предназначены для организации усиленной или строгой аутентификации в информационных системах и сервисах, обеспечения юридической значимости документов и действий пользователей с помощью электронной подписи, а также безопасного хранения контейнеров программных СКЗИ, пользовательских данных, сертификатов, паролей и др.

По результатам испытаний компании подготовили сертификат совместимости. Согласно сертификату, СЗИ Dallas Lock 8.0 совместима со следующими USB-токенами и смарт-картами компании "Аладдин Р.Д." - JaCarta PKI, JaCarta PKI/BIO, JaCarta ГОСТ, JaCarta PKI/ГОСТ, JaCarta SF/ГОСТ, JaCarta-2 ГОСТ, JaCarta-2 SE, JaCarta-2 PKI/ГОСТ, JaCarta-2 PRO/ГОСТ, JaCarta PRO, JaCarta LT. При этом устройства JaCarta PKI/BIO поддерживаются как средства аутентификации без использования биометрической идентификации, а JaCarta SF/ГОСТ, JaCarta-2 ГОСТ, JaCarta-2 SE, JaCarta-2 PKI/ГОСТ, JaCarta-2 PRO/ГОСТ, JaCarta PRO, JaCarta LT – как средства аутентификации в сборках 6ХХ или выше.

Тестирование проводилось в самых распространённых версиях операционных систем Windows – от Windows 2003 Server до Windows 10.

26 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.09.2025
Google сохранит за собой Chrome и Android. Но есть нюанс…
05.09.2025
ICE возобновляет контракт с поставщиком шпионского ПО Paragon
05.09.2025
«Госуслуги», банки, магазины и кино. Первый взгляд на «белые списки»
05.09.2025
Атаки на Salesforce озаботили команду безопасников Google
05.09.2025
Киберинцидент с Jaguar прозвучал особенно громко
04.09.2025
Швейцария показала свою «нейтральную» языковую модель
04.09.2025
«Мы обязаны заблокировать все звонки, которые идентифицируются как массовые»
04.09.2025
«Мир» не оставляет восточное направление
04.09.2025
Немкин: Использования встроенного ИИ для доносов не было
04.09.2025
Как ИИ даёт новое измерение платёжным технологиям

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных