Об этом сообщили в Swedbank, отметив, что злоумышленники разбили стекло в офисе, прицепили банкомат тросом к машине и вытащили его на улицу, но достать деньги из банкомата не смогли. В результате они бросили банкомат на месте преступления и сбежали.
Полиция проводит расследование. Это первый подобный случай в Эстонии за несколько последних лет.





.png)