Валентина Матвиенко приветствует гостей и участников Международной выставки «Интерполитех-2012»!

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко приветствует участников, организаторов и гостей XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012». В.Матвиенко выражает уверенность, что в ходе выставки и мероприятий, проводимых в рамках ее программы, будут продемонстрированы новые современные средства обеспечения безопасности и достигнуты положительные результаты в решении вопросов содействия формированию государственного оборонного заказа. Об этом говорится в официальном письме Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, присланном в дирекцию выставки.

Валентина Матвиенко в письме подчеркивает, что в настоящее время вопросы обеспечения безопасности государства и его граждан приобретают особую актуальность, существующие и возникающие опасности и угрозы требуют оперативного и адекватного реагирования на них.

По ее словам, тенденция роста природных и техногенных катастроф, террористических и экстремистских актов, других событий чрезвычайного характера требуют поиска новых научно обоснованных подходов к решению проблем надежной защиты человека, общества и государства, принятия современных технических решений и мер по предупреждению, выявлению и пресечению криминальной деятельности.

«Уверена, что в ходе выставки и мероприятий, проводимых в рамках ее программы, будут продемонстрированы новые современные средства обеспечения безопасности, достигнуты положительные результаты в решении вопросов содействия формированию государственного оборонного заказа, расширения международного обмена опытом в развитии науки и технологий в интересах обеспечения обороноспособности и безопасности России», – отметила В.Матвиенко.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пожелала в своем письме всем успешной и плодотворной работы в рамках выставки, благополучия и всего самого доброго.

Напомним, что выставку «Интерполитех» поддержал Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и наукоемких технологиям, о чем свидетельствуют письма, пришедшие в дирекцию выставки.

Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, Главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин и Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров в свою очередь прислали приветственные письма организаторам, участникам и гостям выставки «Интерполитех-2012».

Стоит отметить, что «Интерполитеху» было оказано высокое доверие и международным сообществом, вследствие чего в феврале 2012 года выставке был присвоен знак «Одобрено UFI».

2 мая, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
01.07.2025
ruID как пред-«Госуслуги». Новый сервис для приезжающих в Россию
01.07.2025
«Лидеры рынка уже не ограничиваются точечными инструментами»
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных