«Ростелеком-Solar» поддерживает интеллектуальное шоу BIS TV «Наша игра»

Компания Ростелеком-Solar стала Генеральным партнером второго выпуска «Нашей игры». Съёмки состоятся 18 декабря, в эфир программа выйдет 29 декабря.

Ростелеком-Solar поддержала интеллектуальное шоу «Наша игра» в статусе Генерального партнера. Компания соберёт команду игроков под своим брендом и поборется за выход в финальную игру серии. Соперниками Ростелеком-Solar станут победители прошлой игры, команда Steak holders, а также сформированная из зрителей команда. Тема второго выпуска — «Регуляторы».

«На мой взгляд, отрасли не хватает таких развлекательно-образовательных шоу. Поэтому мы рады оказать поддержку BIS TV и, конечно, надеемся одержать победу в предновогодней игре», – рассказал Валентин Крохин, директор по маркетингу компании Ростелеком-Solar.

Финал серии игр состоится в июне, в нём примут участие команды, набравшие наибольшее количество баллов за все проведённые игры, независимо от количества побед. Турнирная таблица доступна на сайте игры: https://igra.ib-bank.ru/

Напомним, что новые выпуски шоу публикуются на канале BIS TV каждые 2 месяца. Первый выпуск игры вышел в эфир 15 ноября и размещен на канале BIS TV: https://tv.ib-bank.ru

О компании Ростелеком-Solar

Ростелеком-Solar — компания группы ПАО «Ростелеком». Национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью.

В основе наших технологий лежит понимание, что настоящая информационная безопасность возможна только через непрерывный мониторинг и удобное управление системами ИБ. Этот принцип реализован в наших продуктах и сервисах.

 

12 декабря, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.03.2026
Минфин расширит обмен данными между ФНС и ЦБ
27.03.2026
Apple создаёт спецнейросети для iPhone силами Google
27.03.2026
К2Тех: Есть запрос на доступность данных, защиту процессов и соблюдение нормативов
27.03.2026
ЕС наложит запрет на ИИ-сервисы для имитации обнажённого тела
27.03.2026
Gartner: К концу года более 40% операций SOC будет выполняться автоматически
26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных