Центральный Банк Российской Федерации официально поддерживает проведение 9-й международной выставки-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012

Центральный Банк Российской Федерации официально поддерживает проведение 9-й международной выставки-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012, которая состоится с 3 по 5 октября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). Ряд деловых мероприятий в рамках выставки-конференции будет посвящен вопросам защиты информации в банковском секторе.

«Надеемся, что проведение указанного мероприятия вызовет большой интерес как российских, так и зарубежных специалистов, и позволит в условиях интенсивного развития информационных технологий успешно противостоять новым опасностям и угрозам безопасности информации», - говорится в Официальном письме от Начальника главного управления О.В. Крылова, направленном в адрес Организаторов.

Специализированный «Банковский день» проходит во второй день работы конференции INFOBEZ-EXPO. В рамках круглых столов и семинаров участники деловой программы обсуждают актуальные аспекты информационной безопасности в банковских и финансовых структурах, среди которых: внедрение облачных технологий, безопасность приложений, ФРОД-менеджмент в ДБО, управление инцидентами, защита конфиденциальных данных и многие другие. При этом дискуссии сопровождаются практическими решениями, представленными на выставке.

В качестве экспертов в обсуждениях принимают участие руководители профильных департаментов известных банков России: «ВТБ 24», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», Банк «Возрождение», «Россельхозбанк», Банк «Открытие», «ИнтерПрогрессБанк», «GE Money Bank», «Home Credit & Finance Bank», «Промстройбанк» и др.

Официальный партнер «Банковского дня» на INFOBEZ-EXPO 2012 - НИП «Информзащита».

29 марта, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.08.2026
Атака на электростанцию стала тревожным сигналом для CNI
27.08.2026
NIST указал на риски безопасности в многооблачных средах
27.08.2026
TCG — о стандарте квантовой безопасности оборудования
27.08.2026
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
27.08.2026
DDoS-атака парализовала на время госслужбы Норвегии
27.08.2026
Средний размер страховых выплат в киберсфере растёт
26.08.2026
Телеком готовится принимать цифровые рубли
26.08.2026
Wildberries представила собственный мессенджер
26.08.2026
Банкиры просят допустить брокеров до «белого списка»
26.08.2026
SafeTech CA как платформа управления цифровыми сертификатами

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных