DIGITAL FINTECH FORUM 2019

31 октября 2019 в Финансовом Университете при Правительстве РФ пройдет DIGITAL FINTECH FORUM 2019.

31 Октября 2019 в рамках поддержки федеральной программы “Цифровая экономика” состоится FinTech Forum 2019, который станет крупнейшим в России международным событием по применению современных digital-технологий в финансовой индустрии. Форум станет площадкой для обсуждения финтех-перспектив и презентаций российских финансовых стартапов и IT-решений, уже внедренных в отрасль.

Фонд развития цифровой экономики совместно с Финансовым Университетом при Правительстве РФ объединят на одной площадке более 1000 делегатов: Минфин РФ, Центральный Банк России, российские и зарубежные вендоры и интеграторы, более 70 топменеджеров банков и других финансовых организаций. Основная задача форума - внедрение цифровых технологий в финансовый сектор путем презентации на площадке форума 60+ кейсов от лидеров цифровой трансформации и 80+ экспонентов, готовых к интеграции в финансовые процессы.

На выставке форума будут представлены инновации и проекты, основанные на Big Data, AI, биометрии, предиктивной аналитике, реестрах распределенных данных, cкоринга и Machine Learning. На реальных кейсах будет представлено, как эти технологии трансформируют финансовую инфраструктуру, включая кибербезопасность, обмен информацией и клиентский сервис.

Подробнее вы можете узнать на сайте: forum.digital/fintech

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

02.06.2026
«Не используйте ИИ просто ради самого использования ИИ»
02.06.2026
С внедрением ИИ и ростом рисков приоритетом стали ИБ-инвестиции
02.06.2026
ТПП: Бизнес будет воспринимать цифровой рубль как операционный риск
02.06.2026
Российский кибербез идёт к триллиону
02.06.2026
Сентябрь уравняет ГИС и ЭДО?
01.06.2026
Биометрическая регистрация укоротит путь между столицами
01.06.2026
«ИИ должен рассматриваться как компонент операционной устойчивости»
01.06.2026
Банкиры проследят за неучтённой наличностью
01.06.2026
Cisco: Продвинутые LLM подвержены многоэтапным манипуляциям
01.06.2026
Выгорание безопасников требует реагирования на основе оценки рисков

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных