DIGITAL FINTECH FORUM 2019

31 октября 2019 в Финансовом Университете при Правительстве РФ пройдет DIGITAL FINTECH FORUM 2019.

31 Октября 2019 в рамках поддержки федеральной программы “Цифровая экономика” состоится FinTech Forum 2019, который станет крупнейшим в России международным событием по применению современных digital-технологий в финансовой индустрии. Форум станет площадкой для обсуждения финтех-перспектив и презентаций российских финансовых стартапов и IT-решений, уже внедренных в отрасль.

Фонд развития цифровой экономики совместно с Финансовым Университетом при Правительстве РФ объединят на одной площадке более 1000 делегатов: Минфин РФ, Центральный Банк России, российские и зарубежные вендоры и интеграторы, более 70 топменеджеров банков и других финансовых организаций. Основная задача форума - внедрение цифровых технологий в финансовый сектор путем презентации на площадке форума 60+ кейсов от лидеров цифровой трансформации и 80+ экспонентов, готовых к интеграции в финансовые процессы.

На выставке форума будут представлены инновации и проекты, основанные на Big Data, AI, биометрии, предиктивной аналитике, реестрах распределенных данных, cкоринга и Machine Learning. На реальных кейсах будет представлено, как эти технологии трансформируют финансовую инфраструктуру, включая кибербезопасность, обмен информацией и клиентский сервис.

Подробнее вы можете узнать на сайте: forum.digital/fintech

На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22.07.2026
Боты OpenAI и Hugging Face сыграли вничью
22.07.2026
«Развитие ИИ приводит к перестройке кадровой модели клиентского сервиса»
21.07.2026
Банки хотят действовать на основе собственных риск-моделей
21.07.2026
WAICO — новый мировой ИИ-полицейский?
21.07.2026
Elastic Security Labs: Не пускайте флаги в гости
21.07.2026
Банк России продолжает свой антидроп-поход
21.07.2026
Zoom выпустила срочную «заплатку» для супербреши
20.07.2026
«Развитие ИИ должно быть симфонией международного сотрудничества» (?)
20.07.2026
Григоренко — об ИИ: Во многом полагаемся на экспертизу регионов и бизнеса
20.07.2026
Все чиновники — на «Макс» к 2030 году!

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных