IT&SECURITY FORUM

5-6 июня 2014 в Казань вновь съедутся профессионалы ИТ сферы, чтобы принять участие в общероссийской конференции IT&Security Forum 2014, посвященном инновациям в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решениям. Полномасштабная подготовка мероприятия уже стартовала!
По традиции гостей форума ждут десятки новинок в области информационных технологий и информационной безопасности от ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования, множество способов установить деловые контакты с коллегами по отрасли, обмен опытом и знаниями.
Основной принцип: «Новое. Важное. Лучшее» остается неизменным, а значит, форум вновь соберет все только самые новые, важные и лучшие технологические продукты, решения и темы к обсуждению в рамках одной площадки. Кроме того в пределах масштабной демонстрационной зоны, в которую войдут несколько десятков проверенных технологий от партнеров форума, участники смогут самостоятельно оценить эффективность решений и продуктов.
Экспертами и докладчиками мероприятия станут представители компаний IBM, Check Point, VMware, HP, Huawei, Intel Security, Dell, Symantec, Oracle и другие. Они затронут такие темы, как: построение ИТ инфраструктуры решения по обеспечению высокой доступности данных, Big Data, технологии мобильности, бизнес-решения и аналитика, обеспечение информационной безопасности (законодательные и технический аспекты), защита АСУТП, обеспечение безопасности информационных инфраструктур критически важных объектов, решения и новые технологии в области организации совместной работы сотрудников предприятий и многие другие аспекты современной ИТ сферы.
Также свое участие в форуме уже подтвердили эксперты в области информационной безопасности Алексей Лукацкий и Евгений Царев. В своих выступлениях они расскажут об особенностях защиты облаков в условиях комбинирования частных и публичных облачных инфраструктур, о принципах безопасности АСУ ТП на КВО, о соотнесении требований по ИБ ФСТЭК для КСИИ и АСУ ТП, о способах построения стратегии защиты от целенаправленных атак, о «глобализации» систем аутентификации и информационной безопасности НПС.
К участию в конференции приглашаются CEO, ИТ-директора, руководители служб ИТ и ИБ предприятий самых различных областей. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26.03.2026
Кто сможет работать в аккредитованной ИТ-компании с 2026 года
26.03.2026
FCA обновило правила отчётности о киберинцидентах и ​​сообщениях от третьих лиц
26.03.2026
Банки, операторы связи и УЦ смогут купить данные о россиянах у МВД
26.03.2026
Банкиры и безопасники — против уведомлений в МАХ
26.03.2026
Студентов научат внедрять кибербез на ранних этапах создания ПО
25.03.2026
«Этого достаточно, чтобы анализировать весь трафик рунета»
25.03.2026
«Представляется целесообразным» не брать деньги за использование VPN
25.03.2026
Cloudflare: Люди не понимают, что ИИ — это смена платформы
25.03.2026
Налоговый вычет только лично в руки?
25.03.2026
ЦБ РФ рекомендует не оставлять граждан в неведении

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных