III Форум АЗИ «Актуальные вопросы информационной безопасности»

III Форум АЗИ «Актуальные вопросы информационной безопасности»

3 апреля 2014 г. в Конгресс-Центер МТУСИ (г. Москва), состоится III Форум АЗИ «Актуальные вопросы информационной безопасности». Организатор форума: МОО «Ассоциация защиты информации», при поддержке Аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Банка России. Организационную поддержку оказывает ЗАО «АВАНГАРД ЦЕНТР».

Форум АЗИ – заметное событие в отрасли информационной безопасности благодаря высокой деловой репутации МОО «Ассоциация защиты информации» и её членов, компаний – лидеров рынка и лучших экспертов.

Программа форума традиционно включает содержательные выступления ведущих специалистов по самым актуальным проблемам.

В состав программного комитета Форума входят представители отраслевых государственных регуляторов, крупнейших компаний, научных и образовательных учреждений России, ведущих исследования и осуществляющих работы в области информационной безопасности.

Тематика форума содержит обширный перечень вопросов, включая изменения
законодательства и нормативно-правового регулирования, развитие моделей угроз, новые решения по защите информации и обеспечению информационной безопасности. Цель дискуссии − выработка консолидированных подходов по самым злободневным вопросам, а также на стратегическую перспективу.

В обсуждении участвуют специалисты разных профилей, представляющие все секторы отрасли – органы государственного управления и государственные корпорации, с одной стороны, государственного заказчика, с другой разработчиков и поставщиков услуг в области обеспечения информационной безопасности.

Участие в форуме не только позволяет быть в курсе широкого круга самых последних нововведений, но также подтверждает статус компании, принадлежность к кругу наиболее эффективных и динамичных. Компании – разработчики и поставщики решений в сфере ИБ, участвую в форумах АЗИ, стремятся максимально использовать возможности делового общения, установления и развития партнёрских связей.
Участие для специалистов в области информационной безопасности – бесплатное. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06.02.2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06.02.2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06.02.2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05.02.2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05.02.2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных