III Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»

III Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»

24 апреля 2013 года в МИВЦ «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4) пройдет III Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» (MobiFinance-2013). Организаторами Конференции выступают Ассоциация российских банков, компания «АйФин медиа» (iFin-2001–2013).

В Конференции примут участие представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров.
Тематика конференции:

• Мобильные финансовые услуги в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды.
• Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и предоставления мобильных финансовых услуг.
• Развитие различных сегментов рынка: мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т.д.
• Вопросы регулирования рынка мобильных финансовых услуг.

Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Количество посетителей – 300-350 представителей из 200-250 организаций. 80% – из банков. 20-30% – руководители высшего звена.

Участие 2-х представителей от банка и сотового оператора – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте). Для третьего и более представителей банка, сотового оператора – 5000 руб. Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 10000 руб. (включено питание и предоставление материалов Конференции). Предварительная регистрация посетителей – http://mobifinance.ru/visitors/.
Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» предоставляет уникальные возможности для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, включая услуги мобильного банкинга, мобильных платежей и т.д. На сайт мероприятия

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных