Завершается регистрация на Третью Международную конференцию по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2012. На мероприятии будут обсуждаться вопросы внедрения мировых стандартов информационной безопасности банков PCI и PA-DSS, локального российского стандарта СТО БР ИББС, а также информационная безопасность систем дистанционного банковского обслуживания, в частности, мобильного банкинга.

Мероприятие пройдет 13 марта 2012 года в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», с 10:00 до 18:00. С докладами выступают представители VISA, MasterCard, ABISS, Банка России, а также ведущих консалтинговых и финансовых организаций. С окончательной версией программы можно ознакомиться здесь.

Последний день регистрации на мероприятие – 6 марта. Для представителей кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и торгово-сервисных предприятий участие в конференции бесплатное.

Организаторы PCI DSS Russia 2012 – Digital Security, Ассоциация Российских Членов Европей и Сообщество профессионалов PCIDSS.RU. MasterCardи Ассоциация региональных банков России поддерживают конференцию, серебряным спонсором выступает группа компаний «МАСКОМ».

6 марта, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий
31.10.2025
Регистрация новых пользователей в Telegram и WhatsApp ограничена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных