Gartner признал лидером решение Good Technology по мобильному доступу к корпоративной почте

Good forEnterprise, решение компании Good Technologyпо безопасному доступу к корпоративной почте на мобильных устройствах, было признано лучшим в своем классе независимыми аналитиками Gartner

25 января 2012 года, Саннивэйл, США и Москва, Россия –Компания Тайгер Оптикс, российский дистрибьютор решений по информационной безопасности, объявила о признании продукта Good for Enterpriseлидером в исследовании «Волшебный квадрант по мобильному доступу к корпоративной почте», опубликованном независимым аналитическим агентством Gartner.

GoodforEnterpriseпозволяет сотрудникам компаний получить доступ к электронной почте, календарю, контактам и корпоративным веб-сайтам на смартфонах и планшетах AppleiPad, iPhone, Androidи на других мобильных устройствах. При этом архитектура решения позволяет не только защищать почту при ее передаче по сетям сотовой связи, но и предотвращать утечку данных на самом мобильном устройстве.

Исследования, входящие в серию «Волшебный квадрант Gartner», строятся на сравнении конкурирующих ИТ-продуктов по более чем 20 критериям, таким как полнота функционала, соответствие текущим потребностям заказчиков, географическое присутствие и уровень сервиса. Разработка компании Good Technology признана лидером именно благодаря высоким результатам в большинстве категорий, в том числе в полноте функционала и работоспособности решения в целом.

По словам Джона Хиррэма, Старшего вице-президента по корпоративной стратегии Good Technology, на сегодняшний день почти половина компаний из списка Fortune 100 используют решения Good Technology. Признание Good Technology лидером в квадранте Gartner подтверждает тот факт, что даже самые крупные и консервативные в вопросах безопасности компании могут использовать современные мобильные устройства для доступа к корпоративным ресурсам. «Только решения Good способны отделить личные и корпоративные данные на мобильном устройстве, что позволяет компаниям выполнять требования по безопасности и защите от утечек, сохранив при этом удобство использования и производительность сотрудников» – подчеркнул г-н Хиррэма.

«Можно с уверенностью сказать, что решение Good Technology не случайно стало лидером рынка, поскольку это уникальный программный продукт, единственный в своем классе» – сказал Никита Сильченко, Исполнительный директор Тайгер Оптикс. «Российские компании, в первую очередь это крупные банки и финансовые дома, уже по достоинству оценили удобство и безопасность продуктов Good Technology.»

Скачать полную версию исследования компании Gartner «Волшебный квадрант по мобильному доступу к корпоративной почте» можно на сайте компании Тайгер Оптикс, дистрибьютора Good Technology в России и странах СНГ: www.tiger-optics.ru/get-good.

25 января, 2012

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.05.2026
17% родителей помогает детям пройти проверку возраста в Сети
07.05.2026
Бизнес прибегает к самописным решениям из-за возможности сэкономить
07.05.2026
ISACA: Дефицит технологий и лидерства подпитывает уязвимость для киберрисков
07.05.2026
NCSC — о волне обновлений уязвимостей, вызванной внедрением ИИ
07.05.2026
Russian Field: Молодые пользователи выбирают платный VPN
07.05.2026
Подрядчикам DIB критически не хватает сетевой телеметрии для борьбы с госхакерами
07.05.2026
OpenAI обязалась развивать «тесное сотрудничество» с Белым домом
06.05.2026
Россияне не хотят сдавать биометрию — рынок адаптируется
06.05.2026
АБД: Регулирование не должно приводить к появлению новых барьеров
06.05.2026
РБК: Минцифры может лишиться 15% специалистов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных