Началась регистрации на SOC-Forum «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ», который состоится 12 апреля 2018 года.

Форум будет проходить при официальной поддержке: Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК, Государственной технической службы Министерства информации и коммуникаций РК.

Организационную поддержку Форуму оказывает Медиа Группа «Авангард» и PACIFICA, при участии ЦАРКА.

SOC–Форум уже зарекомендовал себя эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов построения и функционирования центров мониторинга информационной безопасности. В 2017 году в форуме приняли участие представители регуляторов, крупнейших банков и государственных компаний, операторов связи и ведущих коммерческих SOC, а также большое количество специалистов в сфере IT и информационной безопасности компаний — всего более 320 человек.

Помимо традиционной пленарной дискуссии и ключевых выступлений регуляторов участников ждут доклады и обсуждение в следующих секциях:

Свой SOC, шаг за шагом;
SOC:Технологии;
SOC:Процессы и люди;
Практика выявления и предотвращения инцидентов инструментарием SOC.

Участие для представителей государственных структур, кредитно-финансовых организаций, нефтегазового и промышленного комплексов бесплатное, регистрация на сайте обязательна. Количество участников от одной организации ограничено.

Более подробная информация и регистрация участников: http://soc-forum.kz

2 марта, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных