С 4 по 25 апреля прошла серия бесплатных конференций Road Show SearchInform 2017 «DLP будущего». Мероприятие состоялось в 5 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани. Конференция Road Show SearchInform 2017 собрала 1806 участников – специалистов по информационной безопасности и экспертов отрасли. За онлайн-трансляцией с конференции в Москве следило 885 человек из 12 стран мира: Латвии, Польши, Казахстана, Беларуси, Англии, Кипра и других. 

Ежегодную серию бесплатных конференций для ИБ-специалистов Road Show SearchInform организует компания «СёрчИнформ» – входит в тройку лидеров отечественного рынка в области разработки средств информационной безопасности. В этом году для участия в качестве спикеров были приглашены эксперты партнеров «СёрчИнформ» – компании «ABBYY» и «Oz Forensics».

Традиционно на конференции обсуждаются актуальные ИБ-темы: разработки в области DLP и SIEM, новые виды мошенничеств и способы противодействия им, тенденции рынка, приемы инсайдеров и многое другое. В этом году особое внимание спикеры уделили новой теме – «Профайлинг на службе ИБ». Ее раскрыл практикующий профайлер, руководитель службы безопасности «СёрчИнформ» Иван Бируля.

Особенность каждого Road Show SearchInform – акцент на реальный опыт и кейсы заказчиков, обсуждение практических аспектов применения DLP-решений в ежедневной работе ИБ-специалиста.

«Мы проводим Road Show SearchInform дважды в год, рассматриваем множество новых решений и актуальных трендов, которые помогают специалистам по безопасности в предупреждении утечек конфиденциальных данных. Наша цель – открытый диалог между вендором и заказчиком. Ведь он позволяет лучше понимать «боль» клиентов, их потребности и первоочередные задачи.

Весеннее Road Show SearchInform традиционно менее массовое, однако столь же насыщенное и разнообразное по содержанию, как и осеннее. В частности, в апрельской серии конференций выступили наши партнеры, технологии которых интегрированы с «КИБ СёрчИнформ», мы презентовали новую тему «Профайлинг на службе ИБ» и новые возможности DLP. И получили самый живой отклик от аудитории, активные обсуждения экспертов с участниками продолжились после завершения мероприятия в кулуарах», –прокомментировал председатель совета директоров «СёрчИнформ» Лев Матвеев.

Все желающие могут посмотреть запись выступлений с Road Show SearchInform 2017 «DLP будущего» поссылке. Запись уже посмотрело более 3 000 специалистов по информационной безопасности со всего мира.

2 мая, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

12.09.2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту
12.09.2025
На «Госуслугах» теперь можно запретить себе SIM-карту
12.09.2025
Даркнет сам приходит к «Максу»?
12.09.2025
Половина россиян не одобряет блокировку звонков в мессенджерах
12.09.2025
Злоупотребление удалённым доступом — предвестник появления вымогателей
12.09.2025
Конференция SoftConf: российские разработчики представили решения для защиты бизнеса
11.09.2025
В «СёрчИнформ FileAuditor» появился инструмент предоставления временного доступа к файлам
11.09.2025
Невидимая краска сможет заменить биометрические ПДн?
11.09.2025
«Звёздные врата» продолжают открываться или ИИ-пузырь — расти?
11.09.2025
Антивирус Huntress позволил изучить всю подноготную хакера

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных