ТБ Форум 2017 подтвердил статус мероприятия VIP уровня и превзошел ожидания участников

C 7 по 9 февраля 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся XXII Международный форум «Технологии безопасности». ТБ Форум представил знаковые тренды развития индустрии и программы инвестиций в России, лучшие практики и эффективные решения, новые требования и вопросы регулирования, опыт реализации и успешные кейсы.
 
Форум «Технологии безопасности» 2017 подтвердил статус мероприятия VIP уровня, собрав производителей, разработчиков, поставщиков решений, каналы сбыта, конечных заказчиков, регуляторов и представителей власти. Экспозиция и деловая программа Форума привлекла инициаторов наиболее дорогих закупок на поставку, монтаж, обслуживание и проектирование систем безопасности, представляющих интересы основных секторов российской экономики: безопасный город, транспорт, промышленность, нефтегаз, энергетика, строительство, торговые сети, банки и другие.
Бронировать участие в 2018 http://smartevent.tbforum.ru/book-now/
 
В экспозиции ТБ Форума 2017 разработчики представили флагманские продукты, достойные внимания российских корпоративных и государственных потребителей. 
 
В рамках деловой программы и переговорах с компаниями заказчики сообщили о своих приоритетах, отчитались о реализации новых требований законодательства, поделились опытом внедрений.
 
Главные отраслевые регуляторы наметили дорожную карту развития законодательного обеспечения нашей индустрии.
 
Эксперты обобщили рекомендации по выбору решений и оборудования для инфраструктуры нефтегаза, промышленности, энергетики, транспорта, телекоммуникаций, медицинских учреждений, коммерческих зданий, банковского сектора, городских администраций. А также выделили принципы построения эффективных систем в соответствии с текущими экономическими условиями.
 
Особый акцент был сделан на развитии деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширения сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции. 
 
Андрей Скворцов, ПСЦ «Электроника»
«Мы довольны результатами участия в экспозиции в рамках ТБ Форума 2017. На стенде был хороший трафик посетителей. По количеству полученных холодных контактов потенциальных заказчиков и партнеров результат превзошел наши ожидания. Отдельно отмечу именно качество посетителей - высокопоставленные лица госсектора, крупные заказчики из бизнеса. Мы ожидаем хороший эффект от участия в Форуме в части заключения будущих договоров. Удачная идея организаторов - использовать VIP-зону для переговоров с потенциальными клиентами». 
 
Павел Сажин, Видеоинтеллект
«Компания впервые участвует в ТБ Форуме. Следует отметить, что организация мероприятия прошла на высоком уровне.
Могу с уверенностью сказать, что система «Видеоинтеллект» вызвала большой резонанс на Форуме. По результатам участия в выставке и деловой программе мы получили без преувеличения огромное количество контактов потенциальных клиентов - из сферы железнодорожного транспорта, метрополитенов, спортивных объектов и ритейла. Нашей уникальной продукцией интересовались важные для нас посетители из ближнего и дальнего зарубежья.
Выступление в рамках конференции оказалось эффективным и полезным для презентации нашего ПО, не имеющего аналогов во всем мире, а также в установлении новых контактов».
 
Игорь Мосеев, ОАО «Норильск-Таймырская энергетическая компания» (ПАО «ГМК «Норильский никель»)
«В рамках участия в ТБ Форуме 2017 хорошее впечатление произвела экспозиция систем безопасности. В частности, меня заинтересовала продукция компании «Егоза». Системы ограждения для экстремальных климатических условий являются актуальным предложением для нашей компании».

 
Сегодня ТБ Форум - самое авторитетное в России и СНГ конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности.
 
Бронируйте участие в ТБ Форуме 2018 на специальных условиях http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

15 февраля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
04.07.2025
«Пар»? «Ростелеком» строит свой Steam
04.07.2025
«Не будет никакой остановки». Европейский AI Act — на марше
04.07.2025
В России всё же создадут базу биометрии мошенников
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных